Анализы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Erika

Анализы

Сообщение Erika » 11 июл 2018, 19:35

У нас в семье такая неприятность случилась, у сестры мужа недавно обнаружили пупочную грыжу. Это он так на заработки съездил, не так много денег привез, как сейчас, придется потратиться на операцию. Они в глубинке живут, далеко от Москвы, в области не хотят оперироваться, приедут к нам, так я сейчас занимаюсь поиском хорошего врача. И еще ее мужу назначили анализы сдать до операции, я посмотрела сколько стоит сдавать кровь на сайте этого медицинского центра (удалено модератором) Вроде дороговато, может еще кто-то порекомендует какой-то центр?

Aria

Re: Анализы

Сообщение Aria » 11 июл 2018, 19:40

А зачем вам вообще делать анализы в каком-то центре? Там где вашего родственника будут оперировать, там и анализы все сдаст. А так получится два раза будете оплачивать, лишняя трата денег.

Мелисса

Сообщение Мелисса » 11 июл 2018, 19:58

Нет, обязательно надо сдавать анализы перед операцией, а потом еще и в больнице сделают, надо же врачам с чем-то сравнивать. Здесь уже о деньгах говорить не стоит, это же здоровье. Не будет здоровья, так и денег не заработает. Только сейчас уже нельзя будет на такой работе находится.

Alanna

Сообщение Alanna » 11 июл 2018, 20:07

И сейчас нельзя работать, и потом нельзя будет. У моего папы была пупочная грыжа, операцию делали два раза, не послушался врачей и продолжал физические нагрузки. Нельзя со здоровьем шутить, надо отнестись к этому очень серьезно. А стоимость на анализы нормальная, я только что ради интереса сравнила с двумя центрами, так разница в стоимости небольшая.

Zambia

Сообщение Zambia » 12 июл 2018, 18:21

Ну при чем тут уже деньги, тут как бы еще обострение и по мужской части не началось (удалено модератором) из-за его заработков.

LitvinA

Сообщение LitvinA » 12 июл 2018, 18:24

Девочки, извините что влезла в вашу тему? Скажите, а вы мужа на этот (удалено модератором) анализ отправляли? Были проблемы в виде простатита, вылечил, а попытки завести детей заканчиваются не удачей.

Ответить