Летний лагерь в Подмосковье . Ищу отзывы

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Жанночка

Летний лагерь в Подмосковье . Ищу отзывы

Сообщение Жанночка » 26 апр 2021, 21:30

Девочки, поделитесь опытом, кто отправлял детей в летние лагеря в Подмосковье. Какой лагерь можете порекомендовать?

arkadyevna

Re: Летний лагерь в Подмосковье . Ищу отзывы

Сообщение arkadyevna » 28 апр 2021, 10:33

Жанночка писал(а):
26 апр 2021, 21:30
Девочки, поделитесь опытом, кто отправлял детей в летние лагеря в Подмосковье. Какой лагерь можете порекомендовать?
Дочка в Созвездия поедет, на конец мая путевку выкупили. У меня там племянник отдыхал года 2 назад, доволен остался.
Говорит, было очень интересно, много разных кружков по выбору, каждый день какие то мероприятия, выступления спортивные соревнования и пр. Но больше всего ему игра в лазертаг запомнилась :)
Отряды относительно небольшие, что тоже плюс. Так все детки под присмотром и сдружится за смену успеют.

iragoreva

Сообщение iragoreva » 05 май 2021, 00:35

Я отправляла 2 года назад в Дубравушку. Хороший языковой лагерь. Искала надежный по безопасности и присмотру, чтобы питание хорошее и быт комфортно обустроен. Дочка кроме языка просила чтобы был бассейн и рисование. По всем критериям больше всех именно Дубравушка подошел. И правда, ребенок вернулся довольный, набралась впечатлений и язык подтянула.

Жанночка

Сообщение Жанночка » 07 май 2021, 13:38

iragoreva писал(а):
05 май 2021, 00:35
Я отправляла 2 года назад в Дубравушку. Хороший языковой лагерь. Искала надежный по безопасности и присмотру, чтобы питание хорошее и быт комфортно обустроен. Дочка кроме языка просила чтобы был бассейн и рисование. По всем критериям больше всех именно Дубравушка подошел. И правда, ребенок вернулся довольный, набралась впечатлений и язык подтянула.
Спасибочки, посмотрю. Ну думаю моему вряд ли в языковом лагере понравится... Сын очень активный:)

Жанночка

Сообщение Жанночка » 07 май 2021, 13:43

arkadyevna писал(а):
28 апр 2021, 10:33
Жанночка писал(а):
Дочка в Созвездия поедет, на конец мая путевку выкупили. У меня там племянник отдыхал года 2 назад, доволен остался.
Говорит, было очень интересно, много разных кружков по выбору, каждый день какие то мероприятия, выступления спортивные соревнования и пр. Но больше всего ему игра в лазертаг запомнилась :)
Отряды относительно небольшие, что тоже плюс. Так все детки под присмотром и сдружится за смену успеют.
А где находится этот лагерь? Сколько путевка стоит?

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 07 май 2021, 13:47

Жанночка писал(а):
07 май 2021, 13:43
arkadyevna писал(а):
28 апр 2021, 10:33
Жанночка писал(а):
А где находится этот лагерь? Сколько путевка стоит?
Первая смена будет проходить на базе "Озерный" под Рузой. Возможно на днях будет онлайн экскурсия по базе, это лучше на сайте посмотреть.
Стоимость путевки порядка 45 тыс. плюс кешбэк начисляется за оплату картой Мир.

Юля-мамуля

Сообщение Юля-мамуля » 07 май 2021, 13:53

У меня сын тоже в Созвездия поедет, но мы на вторую смену планировали.
Я уточняла, сказали, она тоже на базе Озерный будет проходить. Цена путевки конечно приличная, но лагерь того стоит. Программа очень насыщенная, питание - шведский стол , ну и также немаловажно , что отряды небольшие по 10- 15 человек (на одного взрослого приходится не больше 5 детей).

LeraSyslik

Сообщение LeraSyslik » 07 май 2021, 13:56

Юля-мамуля писал(а):
07 май 2021, 13:53
Я уточняла, сказали, она тоже на базе Озерный будет проходить. Цена путевки конечно приличная, но лагерь того стоит. Программа очень насыщенная, питание - шведский стол , ну и также немаловажно , что отряды небольшие по 10- 15 человек (на одного взрослого приходится не больше 5 детей).
А вашему сыну сколько лет? Нам через неделю 7 исполняется, тоже горит желанием в лагерь поехать. Но по мне рановато еще...
Вообще со скольки лет в лагерь принимают?
Лера

Юля-мамуля

Сообщение Юля-мамуля » 10 май 2021, 23:08

LeraSyslik писал(а):
07 май 2021, 13:56
Юля-мамуля писал(а):
07 май 2021, 13:53
А вашему сыну сколько лет? Нам через неделю 7 исполняется, тоже горит желанием в лагерь поехать. Но по мне рановато еще...
Вообще со скольки лет в лагерь принимают?
Нам уже 10 , но впервые в 7 лет в лагере побывал.
Я тоже конечно переживала, думала, как он без меня, на тот момент даже шнурки кое как завязывал:) А приехал совсем другой, более самостоятельный, организованный, в общем, поездка пошла ему на пользу.
Если не ошибаюсь в отряде даже шестилетки были.

Ответить