Беда с кишечником

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Инесска

Беда с кишечником

Сообщение Инесска » 15 май 2020, 14:03

Всем привет! Слушайте, у меня с этой сумашедшей погодой и вообще обстановкой в стране...на нервяках разладился совсем кишечник(( Запор, газы замучали (извините за подробности), то скрутит очень сильно, то просто боль какая то непонятная... В общем БЕДА одним словом!((( Подскажите пожалуйста, может у кого так было? Чем спасались?

Ксения2016

Re: Беда с кишечником

Сообщение Ксения2016 » 15 май 2020, 14:11

Скорректируйте питание, уберите на время молочку из рациона. Кушайте больше зелени, фруктов, чернослив, киви хорошо помогают от запоров. Пейте как можно больше обычной воды.

кучеряшка81

Сообщение кучеряшка81 » 15 май 2020, 16:59

Весной вообще обычно разные хронические болячки всплывают. В том числе и с животом связанные - гастриты всякие, язвы. У вас ничего такого нет? У меня тоже кишечник страдает, сейчас пропиваю курс синбиотика максилак для кишечника и необутин пью. Необутин быстро обезболивает и снимает неприятные симптомы, бурление, нормализует моторику кишечника и стул. В комплексе мне очень понравилось действие, сейчас намного комфортнее себя чуствую)

Колдунья))

Сообщение Колдунья)) » 15 май 2020, 18:12

За питанием конечно нужно следить обязательно, чтобы дело быстрее пошло...И по весне обязательно что то для поддержания иммунитета пить. + вам сейчас успокоиться нужно, чаи какие то успокоительные пропить или таблеточки. Всем сейчас неспокойно. А по поводу необутина не слышала еще ничего, вам тут выше советовали, надо попробовать🤔

Tomka

Сообщение Tomka » 23 май 2020, 19:33

У меня тоже в последнее время неполадки с кишечником, но я даже не думала, что это от обстановки в стране.

Ответить