Одежда детям

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Twikses

Одежда детям

Сообщение Twikses » 10 май 2020, 22:57

Девочки, а подскажите, одежду каких фирм вы детям покупаете, есть любимчики или просто что увидели, то и покупаете? Я вот просто часто встречаю в обсуждениях где-нибудь именно, что выбирают конкретную марку обуви или одежды, у вас тоже так?)

Сориночка

Re: Одежда детям

Сообщение Сориночка » 13 май 2020, 23:50

Ну да, конечно, вы же со временем уже понимаете. Какая одежда или обувь качественная, а какая нет. Это точно так как в косметике, у вас же есть любимчики? Так и тут. Конечно, у меня не одна марка любимая, вот Кейв люблю, особенно комбинезоны у них клевые, хотя покупали и толстовки, и костюмы, и платья, и брюки)

Twikses

Сообщение Twikses » 14 май 2020, 22:41

Я не слышала, а что это за фирма? Ну пока не особо и интересовалась, ребенок только ходить начал, вот теперь подбираю хорошую одежду ему. Но пока не ориентируюсь особо)

Домата

Сообщение Домата » 15 май 2020, 14:51

Мне тоже нравится, комбезы мы в последнее время только у The Cave покупаем. Причем у нас у всего семейства есть – и взрослые и деткам. Мы еще те любители активной жизни, поэтому нам в поездках, походах очень даже круто! Да и дети любят их, они удобны очень, ничего не скатывается, не задирается, можно спокойно играть)

Bronza

Сообщение Bronza » 15 май 2020, 17:20

Не только играть, у меня дети даже спят в них) Ну а что я могу поделать, укрываться они у меня не любят, постоянно ночью ходила укрывала. Старший еще так-сяк, а малой только накину одеялко, она ногами моментально раз-раз и скинула. А в комбинезонах они спокойно спят и не мерзнут. У Кейв комбинезончики очень хорошие, там большой процент хлопка.

Mashka1888

Сообщение Mashka1888 » 29 май 2020, 23:33

Очень популярна томи фирма, и рубашки клевые на мальчиков у них, хвалят турецкие марки но я беру что понравится самой.

Ответить