Матрас кокон Dolce cocon plus отзывы нужны

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Ульяшка

Матрас кокон Dolce cocon plus отзывы нужны

Сообщение Ульяшка » 18 дек 2019, 23:23

Девочки, расскажите, у кого есть такой кокон матрас для малыша? На сколько в нем ребенок спит лучше? Как с животом? Помогает справиться с коликами? Меня заинтересовал этот кокон Dolce cocon , у него еще дополнительная функция вибромассаж. Нужная штука?
Радуйся каждому дню

Novamama

Re: Матрас кокон Dolce cocon plus отзывы нужны

Сообщение Novamama » 20 дек 2019, 10:00

У нас был кокон, ребенок в нем постоянно спал. Я и кормила малыша, когда он в коконе был, так потом проще положить в кроватку и не разбудить его. С животиком проблем у нас не было особо, может и благодаря кокону, ведь ножки у ребенка приподняты слегка, когда он в коконе. Для нас была просто незаменимая вещь. Три месяца пользовались отлично. Потом ребенок уже был крупный для кокона. У нас был без вибромассажа, но тоже фирма Дольче. Мы его отдали родственникам потом, они тоже довольны.

Elena24

Сообщение Elena24 » 23 дек 2019, 23:31

Я слышала про такие коконы, что они очень полезны для здоровья новорожденного.Что ребенку лучше спать в таком коконе. Я бы купила. Но уже позже узнала про эти чудо коконы).
Выходишь на улицу, а там одни друзья друзей

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 28 дек 2019, 21:50

Novamama писал(а):
20 дек 2019, 10:00
У нас был кокон, ребенок в нем постоянно спал. Я и кормила малыша, когда он в коконе был, так потом проще положить в кроватку и не разбудить его. С животиком проблем у нас не было особо, может и благодаря кокону, ведь ножки у ребенка приподняты слегка, когда он в коконе. Для нас была просто незаменимая вещь. Три месяца пользовались отлично. Потом ребенок уже был крупный для кокона. У нас был без вибромассажа, но тоже фирма Дольче. Мы его отдали родственникам потом, они тоже довольны.
То есть ребенок у вас постоянно спал в коконе? А сколько пользовались им? До 6 месяцев?
Радуйся каждому дню

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 28 дек 2019, 21:52

Elena24 писал(а):
23 дек 2019, 23:31
Я слышала про такие коконы, что они очень полезны для здоровья новорожденного.Что ребенку лучше спать в таком коконе. Я бы купила. Но уже позже узнала про эти чудо коконы).
да, я тоже слышала.
Радуйся каждому дню

МышкаИришка

Сообщение МышкаИришка » 12 янв 2020, 13:56

Если есть возможность, то покупайте, такие коконы полезны для здоровья новорожденного. С самого рождения ребенку комфортнее спать в таком коконе, нежели просто в кроватке.
-Мам, а если червяка разрезать, то его половинки будут дружить?
-С тобой - нет.

Novamama

Сообщение Novamama » 16 янв 2020, 13:18

Ульяшка писал(а):
28 дек 2019, 21:50
Novamama писал(а):
20 дек 2019, 10:00
То есть ребенок у вас постоянно спал в коконе? А сколько пользовались им? До 6 месяцев?
Нет, мы пользовались до 4 примерно месяцев. Так как ребенок уже подрос сильно. Они так и рассчитаны эти коконы.

Тотти

Сообщение Тотти » 17 янв 2020, 23:11

С первым ребенком не было такого кокона, я не знала про их существование 9 лет назад. Со вторым купили, и разницу заметили сразу. ребенок спит спокойно и хорошо. Кокон также удобно носить с собой по квартире или в поездки к родителям.

Helen91

Сообщение Helen91 » 19 июл 2020, 11:18

Девочки, если кому еще актуально, то на сайте dolce cocon дают рассрочку на все коконы по карте халва. Совсем недавно заказала и пришел наш кокон, а платить буду частями.
Изображение

Ответить