Где найти натуральные продукты?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
mandarinka

Где найти натуральные продукты?

Сообщение mandarinka » 04 дек 2019, 15:02

Вопрос такого характера, кто знает где продают настоящие деревенские, и фермерские продукты, экологически чистые? Просто мы очень долго жили в деревни, но так сложились обстоятельства что пришлось переехать в город. Вот сравниваем с мужем продукты магазинные и наши натуральные деревенские, разница огромная не в ценах а в качестве. Вообщем кто может посоветовать где в Москве можно приобретать натуральные продукты на постоянной основе?

grimstmok

Re: Где найти натуральные продукты?

Сообщение grimstmok » 04 дек 2019, 17:15

Я вам советую почитать подробнее в интернете, а именно о покупке экологически чистых продуктов. Думаю что скорее всего это будут фермерские продукты, только там на данный момент производят настоящую продукцию.

filipi4

Re: Где найти натуральные продукты?

Сообщение filipi4 » 04 дек 2019, 21:45

В интернете вы особо нечего полезного не найдете, сам искал. Здесь нужно знать места, желательно знать хорошего знакомого фермера. Я бы посоветовал отличный вариант, цены конечно повыше чем в магазинах, но качество не сравнить. Это сайт home-cooking.guru на котором домашняя еда и фермерские продукты а также отличные блюда. Я вам советую посетить данный сайт, сами убедитесь.

Ответить