Курьерская служба.

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Ксуша

Курьерская служба.

Сообщение Ксуша » 01 дек 2019, 21:25

Я думаю, что многие женщины согласятся со мною, сидеть дома с детьми очень утомительно и нужно какое-то разнообразия. Поэтому, с долго искала и нашла себе работу на дому. Суть её заключается в обработки корреспонденции, которая приходит по почте. После обработки, я эту корреспонденцию отправляю различным получателем по почте. На это уходит много времени. Узнала, я что имеется курьерская служба, которая доставляет корреспонденцию во все уголки России. Может кто знает о ней, расскажите по подробней.

valeriyn

Re: Курьерская служба.

Сообщение valeriyn » 02 дек 2019, 13:17

Хорошо, что Вы нашли себе занятие по душе, сидеть дома без дела, конечно, утомительно. А найти подходящую службу доставки вовсе несложно, их существует около десятка, выбирать есть из чего. Поройтесь в интернете, а потом ознакомьтесь с отзывами о работе конкретных почтовых служб.

Alinka19

Re: Курьерская служба.

Сообщение Alinka19 » 02 дек 2019, 15:49

Да вы правы сидеть долго дома очень утомительно, хорошо, что есть подработка, но вам надо действительно найти проверенную компанию которая занимается доставкой товаров по России, ищите такую, чтобы была именно с курьером, чтобы курьер забирал всю вашу работу прямо с дома.

Ответить