Бросил муж

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
MiroslavaYa

Бросил муж

Сообщение MiroslavaYa » 23 ноя 2019, 21:47

Привет. Три месяца назад от меня ушел муж к любовнице, сказать, что для меня это был большой удар, ничего не сказать!!Как пережить это?Как притупить боль внутри???

Inna801

Re: Бросил муж

Сообщение Inna801 » 23 ноя 2019, 22:19

Меня тоже бросали, но я смогла это пережить! И точно так же, как и все брошенные испытывала боль и растерянность. Мама посоветовала обратиться к психологу Филиппову Андрею Александровичу online-psychoanalyst Сейчас у меня нет вообще никаких проблем в жизни… НИКАКИХ! Есть обстоятельства, которыми я по мере сил управляю и цели-желания, которые я вполне осуществляю. Появился новый молодой человек и у нас с ним строятся отношения абсолютно по другому. Если Вы в растерянности и не знаете куда и зачем идти, если плохо и неоткуда ждать помощи, мой совет - обратитесь к профессионалу! Он проведёт вас по самым захламленным местам вашего мозга и ПОМОЖЕТ (а не сам наведёт) навести там порядок!

anna_max

Сообщение anna_max » 02 янв 2020, 19:01

Я тоже очень тяжело переживала предательство своего бывшего мужчины, он поступил очень некрасиво и это так долго меня не отпускало, что я винила вообще всех мужчин. Естественно новые отношения у меня не складывались и это ещё больше вгоняло меня в депрессию и я решила записаться к психологу. Выбрала если честно наугад, даже отзывов не читала, но мне очень повезло мой психолог Светлана Балашова оказалась очень хорошим специалистом. Понятное дело я у неё была не первой такой, но она так хорошо меня понимала, то что я чувствую и что я бы хотела видеть в своих отношениях. Эти беседы очень мне помогли, я полностью отпустила все старые обиды, что было очень сложно, но я справилась с этим. Сейчас у меня отношения с мужчиной, который кардинально отличается от бывшего и мне с ним максимально комфортно, мы так хорошо подходим друг другу, что даже не ссоримся.

Sofya

Сообщение Sofya » 03 янв 2020, 22:32

Всему свое время, это пройдет. В начале всегда тяжело, проходит время и боль затихает. Уделяйте больше времени себе любимой и занимайтесь развитием. У вас сейчас есть идеальная возможность использовать это время для себя и своего личностного роста.

reti
Контактная информация:

Сообщение reti » 12 янв 2020, 10:50

MiroslavaYa писал(а):
23 ноя 2019, 21:47
Привет. Три месяца назад от меня ушел муж к любовнице, сказать, что для меня это был большой удар, ничего не сказать!!Как пережить это?Как притупить боль внутри???
Только время все сотрет. Но стоит и порадоваться - значит это не твой тип был рядом! Займись спортом и увереннее станешь!

Daniela

Сообщение Daniela » 12 янв 2020, 16:46

Все что не случается - все к лучшему. Поверьте. У меня тоже так было, а потом встретила хорошего человека, который теперь меня любит.

Renasha

Сообщение Renasha » 07 мар 2020, 12:07

Найдите замену, это отвлечет вас от прошлого.

snowsun

Сообщение snowsun » 21 мар 2020, 22:46

Найдите замену, это отвлечет вас от прошлого.
отличный совет. А зачем вам быть с человеком, который вас предал? В первую очередь нужно любить и уважать себя

Dominna

Сообщение Dominna » 22 мар 2020, 16:16

Уже не вернете, если сам не вернется, только вы его надеюсь прощать не собираетесь?

Ne_lubly_dur

Сообщение Ne_lubly_dur » 21 май 2020, 17:18

Так жалко автора, по-любому симпатичная и с фигуркой, а этот козел ущел к крокодилу, классика жанра. Надеюсь ей удалось это пережить и сейчас все хорошо((((

Tomka

Сообщение Tomka » 23 май 2020, 19:31

Пусть лучше так. Пока молодая сможет устроить свою жизнь. Чем ушел бы, лет в сорок.

Ответить