Слинг рюкзак Уичоли

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Elena24

Слинг рюкзак Уичоли

Сообщение Elena24 » 20 ноя 2019, 15:17

Два месяца назад купила слинг рюкзак Уилочи фирмы чудо чадо. За время использования рюкзачок нравится всё больше и больше. Сказать, что это удобно, значит, ничего не сказать. Старшая дочка ходит на танцы, к сожалению, в танцевальной студии лифта нет и приходится идти на второй этаж пешком по ступенькам. Сначала я ходила с автолюлькой, но это очень тяжело и неудобно. Сейчас же я спокойно поднимаюсь на второй этаж и без проблем переодеваю дочку к танцам. Мне очень понравился дизайн. По бокам однотонная ткань, а в середине яркая полоска. Смотрится красиво. Сыночку в нем очень удобно, а главное, интересно наблюдать за происходящим вокруг. На рюкзаке есть карман для мелочей. Часто кладу в него пустышку или игрушку. Стирала слинг рюкзак два раза, ткань не вытянулась и не деформировалась. Я выбрала эту модель, за простоту в использовании. Не нужно никаких особых навыков, чтобы им пользоваться.
Изображение
Выходишь на улицу, а там одни друзья друзей

Ritusik

Re: Слинг рюкзак Уичоли

Сообщение Ritusik » 22 ноя 2019, 10:24

Да,дизайн действительно интересный,такой ко всему подойдёт. А как крепления у него, не слабенькие? Слышала, от девочек, что есть рюкзаки со слабоватым креплением.
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

Elena24

Сообщение Elena24 » 22 ноя 2019, 18:48

Ritusik писал(а):
22 ноя 2019, 10:24
Да,дизайн действительно интересный,такой ко всему подойдёт. А как крепления у него, не слабенькие? Слышала, от девочек, что есть рюкзаки со слабоватым креплением.
Крепления что надо) крепкие. Вообще, слинг рюкзак Уичоли сшит на славу, ни одной торчащей нитки, ни каких зацепок. Меня все устраивает в нем.

Ritusik

Сообщение Ritusik » 24 ноя 2019, 12:15

Elena24 писал(а):
22 ноя 2019, 18:48
Ritusik писал(а):
Крепления что надо) крепкие. Вообще, слинг рюкзак Уичоли сшит на славу, ни одной торчащей нитки, ни каких зацепок. Меня все устраивает в нем.
Надо посмотреть в магазине такой. Вы, кстати, где его покупали?
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

Elena24

Сообщение Elena24 » 26 ноя 2019, 12:26

Ritusik писал(а):
24 ноя 2019, 12:15
Elena24 писал(а):
22 ноя 2019, 18:48
Ritusik писал(а):
Надо посмотреть в магазине такой. Вы, кстати, где его покупали?
Заказывала на сайте акушерство. А так, знаю, что есть фирменный интернет магазин, именно чудо чадо, называется кенгурушка.ру там и выбор цветов больше и фоток больше.

АленкинаМама

Сообщение АленкинаМама » 05 дек 2019, 13:21

Мы эти летом себе такой купили, только другой расцветки. Он действительно удобный. Нагрузка на спину практически не чувствуется, лямки на плечи не давят, руки свободны и малышке комфортно.

Ответить