Что лучше гель для стирки или мыльная стружка Dr. Tuttelle

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Kodi

Что лучше гель для стирки или мыльная стружка Dr. Tuttelle

Сообщение Kodi » 21 окт 2019, 13:26

Девочки, привет! Я решила попробовать эко средства для стирки. Сыночек у меня еще совсем крошка. Ни как не могу понять, что лучше взять гель для стирки или мыльную стружку? Кто как считает?

Helen91

Re: Что лучше гель для стирки или мыльная стружка Dr. Tuttelle

Сообщение Helen91 » 22 ноя 2019, 10:35

Я беру гель доктор туттель, только потому, что мне, как-то привычнее стирать гелем, но слышала многие покупают сначала мыльную стружку, а уж потом только гель. Когда мой только родился я  не знала про эти эко средства, узнала только год назад и теперь покупаю только их гель для стирки детских вещей. Мне нравится. Хорошо отстирывает, мне кажется, что даже гладить легче после него.

Elena24

Сообщение Elena24 » 02 дек 2019, 23:24

Стирала стружкой, хорошая штука В составе только мыло, никакой химии. Если вы хотите стирать именно мылом, то мыльная стружка доктор туттель вам хорошо подойдет, ей можно стирать как вручную, так и в машинке.
Выходишь на улицу, а там одни друзья друзей

Kodi

Сообщение Kodi » 04 дек 2019, 21:48

Elena24 писал(а):
02 дек 2019, 23:24
Стирала стружкой, хорошая штука В составе только мыло, никакой химии. Если вы хотите стирать именно мылом, то мыльная стружка доктор туттель вам хорошо подойдет, ей можно стирать как вручную, так и в машинке.
О, спасибо за информацию. Очень интересно, я не видела раньше такого средства. А где вы покупаете мыльную стружку?

Ответить