Какую одежду лучше взять для физ-ры на улице?

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Sovysha

Какую одежду лучше взять для физ-ры на улице?

Сообщение Sovysha » 01 окт 2019, 20:54

Подскажите пожалуйста, в чем ребенку зимой на физ-ру ходить, если она у них на улице? Перешли в другую школу, нас предупредили уже, что уроки физ-ры тут в зале проводят, только если мороз или дождь, а все остальное время на улице. У нас так раньше не было, подскажите, во что ребенка лучше одевать?

Varejka

Re: Какую одежду лучше взять для физ-ры на улице?

Сообщение Varejka » 05 окт 2019, 16:57

Смотря чем заниматься будут. Если на лыжах бегать, то какой-нибудь утепленный спортивный костюм можно взять, шапка и варежки. А если как у нас в свое время было, в снежки на уроках физкультуры играли, то поверх спортивок еще и верхнюю одежду надо одевать, чтоб не замерзнуть.

Яблоневый сад

Сообщение Яблоневый сад » 06 окт 2019, 19:05

Спортивный костюм не подойдет зимой, потому что дети до -20 на улице занимаются. Ну наши так. Я своему опять олдосовский мембранный комплект взяла для походов в лыжную секцию, для физры, да и так для прогулок тоже. Мембрана же дышит, она легкая, в ней двигаться удобно, хоть на голове стой) ребенок не потеет и не мерзнет.

Varejka

Сообщение Varejka » 07 окт 2019, 17:18

Яблоневый сад писал(а):
06 окт 2019, 19:05
Мембрана же дышит, она легкая, в ней двигаться удобно, хоть на голове стой) ребенок не потеет и не мерзнет.
Из мембраны конечно вещи классные, но еще и дорогие между прочим. Я себе комбинезон в прошлом году брала аж за двадцатку. Не думаю, что детские будут шибко дешевле стоить.

Яблоневый сад

Сообщение Яблоневый сад » 07 окт 2019, 20:08

Varejka писал(а):
07 окт 2019, 17:18

Из мембраны конечно вещи классные, но еще и дорогие между прочим. Я себе комбинезон в прошлом году брала аж за двадцатку. Не думаю, что детские будут шибко дешевле стоить.
Где вы такие цены нашли? Хотя импортные наверное так и стоят. Я своему с сайта олдосшоп их фирменную одежду беру. Это наши шьют и у них всегда скидки бывают, а сейчас еще программа лояльности появилась с крутыми условиями, по ней теми бонусами которые дают за каждую покупку можно расчитываться за следующую. В общем, выходит недорого, а по качеству фору даст любой импортной мембранке. Мой за всю прошлую зиму не смог износить костюм, хотя ходил в нем практически не снимая.

Ответить