Развитие ребенка.

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
mandarinka

Развитие ребенка.

Сообщение mandarinka » 22 сен 2019, 15:43

Кто подскажет какие на сегодняшний день существуют методы развития, для ребенка? Может быть вы знаете какие нибудь проверенные методики, или что то подобное, подскажите пожалуйста. Буду рада любым советам, и помощи.

tosss

Re: Развитие ребенка.

Сообщение tosss » 22 сен 2019, 17:37

Ранние развитие это без условно важно, чем больше навыков получено в детстве, тем легче даются ребёнку школьные предметы и тем заметнее его достижения в учёбе и общении. Советую вам почитать информацию в интернете.

Eppana

Re: Развитие ребенка.

Сообщение Eppana » 27 мар 2020, 13:07

А сколько хоть лет ребенку? Для определенного возраста существуют определенные методики развития. С ребенком нужно заниматься, безусловно.
Но развитие, работа с ребенком это только одна сторона медали, кроме этого необходимо еще правильное, полноценное питание, необходимый набор витаминов.
Кстати, вот лецитин еще очень полезен для умственного развития детей. Обязательно давайте его вашим детям, в любом возрасте можно.
Конкретно могу посоветовать подсолнечный лецитин ЮВИКС-ФАРМ, именно такой покупаю ребенку.
У такого лецитина есть явные преимущества по сравнению с соевым лецитином. Он не содержит генетически модифицированных ингредиентов. Одна капсула равноценна по количеству полезных веществ 70 грамм масла подсолнечника. К тому же это отечественный производитель.
Я и сама его принимаю, и муж, и ребенок.

Ответить