Истощение яичников. Поможет ли Пинеамин?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Ками

Истощение яичников. Поможет ли Пинеамин?

Сообщение Ками » 16 сен 2019, 11:06

Диагноз не самый приятный, но с ним можно научится жить. Не ожидала, что с признаками климакса столкнусь в 39 лет. Считала, что у меня проблемы со щитовидкой, сделала УЗИ, сдала анализы. Эндокринолог и предположил, что мне нужно пройти обследование у гинеколога. Старшая подруга меня утешает. Говорит, что колет раз в полгода Пинеамин, и живет спокойно. Очень не хочется преждевременно стареть. Сомневаюсь в действии препарата, несмотря на заверения подружки.

Fanta

Re: Истощение яичников. Поможет ли Пинеамин?

Сообщение Fanta » 16 сен 2019, 15:11

Напрасно сомневаетесь. Я на Пинеамине даже помолодела. Это отметили знакомые, косметолог, парикмахер. Улучшилась структура волос, кожи. Просто настоящие уколы красоты. И симптомы климакса исчезли. Чувствую себя отлично, вернулась активность, радость жизни.

Ками

Сообщение Ками » 17 сен 2019, 09:50

Действительно ли действия 10 уколов хватает на 6 месяцев? Препарат дорогой, не хочется зря потратить средства. Настораживает, что наряду с положительными отзывами, есть и недовольные.

Fanta

Сообщение Fanta » 17 сен 2019, 22:08

Мне хватило на полгода, возможно, чуть меньше. Чтобы не путаться с датами, колю строго через 6 месяцев. Организмы у всех разные, может быть кто-то и не доволен. Хочу заметить, что препарат начинает действовать не сразу. Может быть, в этом причина недовольства.

Ответить