Подарок для родителей

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
sergeenko

Подарок для родителей

Сообщение sergeenko » 11 сен 2019, 22:09

У моих родителей скоро годовщина и я хочу купить какой-нибудь интересный подарок. Может посоветуете что им купить и где этот подарок посмотреть по приемлемой цене? Заранее спасибо.

Елена Володина

Re: Подарок для родителей

Сообщение Елена Володина » 11 сен 2019, 22:30

Ну годовщина у родителей бывает не каждый год и я считаю, что можно накопить на какой-то действительно ценный подарок. Я вот планирую своих родителей на годовщину отправить отдохнуть на море.

duimovochka

Сообщение duimovochka » 11 сен 2019, 22:33

Я лично предпочитаю дарить какие-то полезные подарки. Тем более, родителям. Это не подружки, которым еще можно подарить какую-то безделушку для настроения. А вот старшему поколению все это уже не нужно. Что подарить именно вашим близким, я не могу подсказать, потому что я их не знаю. Расскажу, что буду дарить своим. Хороший дорогой матрас. Ведь качественный сон - залог здоровья, правильно в статье пишут. Я знаю, что давно им пора менять свой матрас, но на хороший все денег жалко) А плохой брать не хотят. Так что подарю ка им его я) Может быть, у ваших родителей тоже есть такие хотелки, когда и хочется, и колется) Я собираюсь брать такой:
Изображение

Katusha

Сообщение Katusha » 14 сен 2019, 17:31

домик в деревне

Ответить