Виниры на зубы

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
arin1

Виниры на зубы

Сообщение arin1 » 07 сен 2019, 14:58

Вообще задумывалась об отбеливании, но понимаю, что очень много минусов у этой процедуры. Быстренько "пробежалась глазами" по "зубным" сайтам и наткнулась на отличные аналоги отбеливанию - Виниры! Они есть композитные, керамические, фарфоровые, из циркония, ну и люминиры (Так много!). По деньгам потяну наверное только композитные или керамику. Более того, с помощью них еще и выравнивают зубной ряд! Что тоже меня интересует!
В общем и сам вопрос: Девочки, кто делал, расскажите как оно? Не заметно? Ощущаете их на зубах? Дорого стоило? И где делали?

filipi4

Re: Виниры на зубы

Сообщение filipi4 » 07 сен 2019, 17:25

У меня на одном зубе стоит винир для выравнивания. Вообще его не ощущаю, смотрится отлично, никто и не догадывается. Правда, через год пошла трещина по нему, я приехал в клинику, мне за 15 минут все снова сделали, немножко сточили и наложили новый материал делал я кстати в Уфе хотите адрес клиники напишу?

mandarinka

Re: Виниры на зубы

Сообщение mandarinka » 07 сен 2019, 22:00

Мы нашей дочке ставили виниры, зубы идеально белые улыбка просто потрясающая. Сам процесс установки не долгий и безболезненный. По цене недешево, но скажу вам оно того стоит. Вот посмотрите Стоматология в Ясенево Ригастом rigastom.ru именно в ней нашей дочке ставили виниры, так как нам её посоветовали родственники. Вообщем если хотите идеальные зубы то ставьте виниры и не переживайте.

Ответить