Послеродовая депрессия?

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Luckusha

Послеродовая депрессия?

Сообщение Luckusha » 04 сен 2019, 11:30

Девчонки подскажите, а после родовая депрессия может быть через 2 года после родов? Или это уже не послеродовая, а просто депрессия понять не могу. Что-то все разом навалилось, волком выть хочется, с мужем разбежались, ребенка в садик отдала, машина барахлить начала, чайник какой-то загорелся на панели, и денег сейчас на ремонт нет.

KimAlla

Re: Послеродовая депрессия?

Сообщение KimAlla » 04 сен 2019, 13:23

Не принимай все так близко к сердцу, что не делается все к лучшему. Чайник это не поломка, масло менять пора просто. Если с финансами напряженка, купи недорогое, ну не совсем дешевку, а то точно на ремонт попадешь, и разливное не бери, только в канистре. Я в этом немного понимаю, проходила.

Luckusha

Сообщение Luckusha » 04 сен 2019, 20:43

KimAlla писал(а):
04 сен 2019, 13:23
Не принимай все так близко к сердцу, что не делается все к лучшему. Чайник это не поломка, масло менять пора просто. Если с финансами напряженка, купи недорогое, ну не совсем дешевку, а то точно на ремонт попадешь, и разливное не бери, только в канистре. Я в этом немного понимаю, проходила.
Ага, спасибо, я уже думала, поломалось что-то, она работать стала шумно как-то. А ты сама, какое масло покупаешь?

KimAlla

Сообщение KimAlla » 05 сен 2019, 07:34

Я ROLF беру GT 5w-40, но тебе возможно и 10w-40 можно будет залить, оно еще дешевле, смотря какая машина, и какой у нее пробег. Поторопись с этим делом, я так понимаю спрашивать, не упал ли уровень масла бесполезно? Раз стала машина по-другому работать и горит лампочка, скорее всего, упал, а это очень плохо.

Luckusha

Сообщение Luckusha » 05 сен 2019, 09:58

Ой, спасибо вам большое, я все записала, Рольф GT 5 или 10в40, с утра завтра сразу и поеду, сегодня тогда вообще машину трогать не буду. Классно, наверное, когда вот так во всем разбираешься, не надурят. Теперь тоже буду учиться))

Ответить