А вы покупаете летом зимние вещи своим детям?

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Люссиль

А вы покупаете летом зимние вещи своим детям?

Сообщение Люссиль » 14 авг 2019, 22:26

Научите меня, как угадать с размером. В прошлом году взяла два комбинезона на несколько размеров побольше и прогадала с обоими, ребенок в них и этой зимой еще утонет((( А сейчас везде акции, скидки хорошие.. и хочется, как говорится, и колется..

Снежка бы)

Re: А вы покупаете летом зимние вещи своим детям?

Сообщение Снежка бы) » 15 авг 2019, 21:12

Да как такому научишь - то?) Я знаю как мой растет, беру с запасом примерно размера на два побольше, чтобы зимой еще кофточку теплую поддеть можно было и штанишки. А вы как растете вам виднее должно быть)

TatyanaK

Сообщение TatyanaK » 18 авг 2019, 18:55

Покупаю на младшую. Вообще беру обоим олдосовские комплекты (полукомбинезон+куртка) На старшую всегда все покупаю прямо перед сезоном, потому что она за лето очень сильно всегда вытягиваается, прям не угадаешь. А вот младшей заранее уже купила зимнее, она по пятам прям за старшей идет, поэтому примерно знаю на сколько вытянется.

Снежка бы)

Сообщение Снежка бы) » 20 авг 2019, 21:55

TatyanaK писал(а):
18 авг 2019, 18:55
Покупаю на младшую. Вообще беру обоим олдосовские комплекты (полукомбинезон+куртка) На старшую всегда все покупаю прямо перед сезоном, потому что она за лето очень сильно всегда вытягиваается, прям не угадаешь. А вот младшей заранее уже купила зимнее, она по пятам прям за старшей идет, поэтому примерно знаю на сколько вытянется.
Так а младшей после старшей почему не оставляете вещи? Мы тоже Oldos носим и я знаю что за один сезон износить такие вещи не получается, хотя мы иной раз очень стараемся)

Vik_toriya

Сообщение Vik_toriya » 23 авг 2019, 14:25

Да покупаю, в летнее время можно выгодно купить зимние вещи. Правда выбора меньше, но если поискать можно найти стоящее.
Кстати себе тоже стараюсь брать вещи и обувь не в сезон.
Пусть все у всех будет хорошо!

TatyanaK

Сообщение TatyanaK » 24 авг 2019, 23:06

Снежка бы) писал(а):
20 авг 2019, 21:55
Так а младшей после старшей почему не оставляете вещи? Мы тоже Oldos носим и я знаю что за один сезон износить такие вещи не получается, хотя мы иной раз очень стараемся)
Потому что разница большая между ними и хочется как-то обоих детей одеть стильно, современно что ли. Вещи качественные, носятся отлично, я б сама с удовольствием такие носила, но к тому времени пока младшая дорастет до очередного костюма, боюсь он уже из моды выйдет.

Ответить