Лечение детей

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
saibat

Лечение детей

Сообщение saibat » 14 авг 2019, 13:55

Всем привет! Все больше читаю о родах за границей и о лечении деток в Германии. Во время родов были осложнения, у сына проблемы со зрением, совсем маленький и уже очень плохо видит. Порекомендуйте хорошего офтальмолога у нас или кто знает хорошие клиники в Германии?

Гаусс

Re: Лечение детей

Сообщение Гаусс » 15 авг 2019, 21:32

Здравствуйте, у старшей дочери были проблемы со зрением, пытались найти хорошего врача у нас, но особых результатов не было. Повезли ее на лечение в Германию, в Университетской клинике Тюбингена есть отделение детской офтальмологии, врачи прекрасные, дружелюбный персонал и клиника хорошая, современная. Дочке сделали лазерную коррекцию, зрение хорошее, чувствует себя хорошо. Организовали лечение в Booking Health, там нашли клинику и помогли отправиться на лечение.

МаленькаяЗлючка

Сообщение МаленькаяЗлючка » 16 авг 2019, 21:24

Тоже пользовалась услугами Booking Health для лечения ребенка, у сына 5 лет была скарлатина, так как, я рожала в Германии, решили лечить сына там же. Поездку нам организовали быстро, для общения с врачами выделили переводчика, сервис хороший, можно довериться.

luckycharm2

Сообщение luckycharm2 » 16 авг 2019, 22:21

О родах за границей знаю от сестры, она два раза рожала в Мюнхене, племянники здоровые, роды прошли легко, без осложнений. Я пока не беременна, только планируем, но рожать буду точно за границей, так надежнее, буду обращаться в Booking Health.

Elizabella

Сообщение Elizabella » 21 авг 2019, 23:01

Знакома с компанией Booking Health, обращались 9 месяцев назад, маме нужна была операция, проблема с почками. Нам быстро нашли клинику, подобрали лечение, помогли собрать документы, в Берлине нас сопровождала тревел-менеджер. Все понравилось, операция прошла хорошо, без осложнений, сейчас мама чувствует себя прекрасно.

Petronva

Сообщение Petronva » 21 авг 2019, 23:43

Послушаю, интересна медицина в Европе.

Ответить