Фильтр для воды

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
akrabat

Фильтр для воды

Сообщение akrabat » 09 авг 2019, 14:54

Здравствуйте, вообщем в моем офисе проблема с водой,поставщик наш либо ее привозит,но очень долго,либо вообще не привозит,да и на вкус она фуу,если честно.Давно задумывался попробовать установить хороший фильтр, но вот нужен совет что лучше, так что ребят жду от вас помощи, буду очень благодарен.

HEEL MATE

Re: Фильтр для воды

Сообщение HEEL MATE » 25 авг 2019, 12:37

Мы себе поставили Аквафор WaterBoss ProPlus 380 ( filter-tver.comwaterboss-proplus-380 ). У нас своя скважина. Тоже когда-то были перебои с водой и мы решили решить ее таким образом. Даже не знаю почему так не сделали намного раньше. Качество и вкус воды просто поражают. И всем гостям очень нравится.

Нина Вострикова

Re: Фильтр для воды

Сообщение Нина Вострикова » 18 сен 2019, 12:36

ИМХО. Нужно один раз заморочиться и поставить хороший фильтр для воды. У нас директор заказал пурифайер, внутри которого стоит водоочистительный корректор Водный доктор (удалено модератором). Подключается сразу в систему водопровода, никаких бутылок и лишних затрат. Горячая и холодная вода всегда в офисе есть, причем, она чистая, полезная и вкусная. Так что трясите босса или на себя берите этот вопрос, если много сотрудников, получится недорого, мне кажется, самый оптимальный вариант.
Умение накормить мужчину делает женщину в 1,5 раза красивее и увеличивает размер груди на 1 размер. А напоить — повышает всё перечисленное примерно втрое.

Ответить