Как лечить варикоз?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Dimotrex

Как лечить варикоз?

Сообщение Dimotrex » 31 июл 2019, 06:57

Скажите, есть ли какое средство для лечения варикоза ног в домашних условиях? Или лучше обратиться к врачу? Просто много работаю и нет лишнего времени на походы по клиникам.

Barrracuda

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение Barrracuda » 31 июл 2019, 09:40

Я вам скажу по собственному опыту - не надо заниматься самолечением! Вы сделаете только хуже. Особенно когда дело касается варикоза. Идите к врачу, он скажет как надо лечиться.

Kostara19

Сообщение Kostara19 » 31 июл 2019, 12:08

Вот сразу видно умного человека)) А то 21 век на дворе, а им подавай всякие народные средства. У моей мамы был варикоз, она за несколько посещений клиники (удалено модератором) полностью от него избавилась.

meziken

Сообщение meziken » 23 сен 2019, 11:30

У флеболога конечно нужно лечить варикоз. Само по себе это заболевание не пройдет, а все больше будет отражаться на ногах сосудистыми звездочками и симптомами. Моя мама вылечила это заболевание, обращалась в хирургический центр клиники GMS, к профессиональному флебологу Яснополянской Н.В., она назначила ей хорошее лечение, что помогло побороть эту болезнь. А еще ей сделали склеротерапию нижних конечностей, с помощью которой убрали места пораженные варикозом. Так что ее можно побороть.

Ответить