Избавление от бессонницы?

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Лихая_Кристи_Я

Избавление от бессонницы?

Сообщение Лихая_Кристи_Я » 14 июн 2019, 16:02

У меня вопрос, можно ли избавиться от бессонницы полностью? То есть не просто напиться таблеток и спать нормально одну ночь, а полностью избавиться от бессонницы? Чтоб каждую ночь нормально спать и высыпаться?

Lizarova

Re: Избавление от бессонницы?

Сообщение Lizarova » 15 июн 2019, 19:51

Можно, надо просто подобрать правильное лечение и пройти его до конца. С проблемой бессонницы надо обращаться к сомнологу, ну или к неврологу тоже можно, если не найдете такого специалиста, как сомнолог.

Лихая_Кристи_Я

Сообщение Лихая_Кристи_Я » 16 июн 2019, 13:38

Lizarova писал(а):
15 июн 2019, 19:51
Можно, надо просто подобрать правильное лечение и пройти его до конца. С проблемой бессонницы надо обращаться к сомнологу, ну или к неврологу тоже можно, если не найдете такого специалиста, как сомнолог.
Насколько я знаю пропишут обычное снотворное, после которого конечно спишь. Но чтоб уснуть его придётся принимать постоянно, это то, что я описывала в начале темы.

Lizarova

Сообщение Lizarova » 18 июн 2019, 00:05

Лихая_Кристи_Я писал(а):
16 июн 2019, 13:38

Насколько я знаю пропишут обычное снотворное, после которого конечно спишь. Но чтоб уснуть его придётся принимать постоянно, это то, что я описывала в начале темы.
Не знаю я, как насчет обычных снотворных, мне врач прописывал Реслип – этот препарат их первого поколения снотворных средств. И мне было достаточно пару недель его приема, чтоб решить проблему с бессонницей, постоянно его принимать нужды нет.

Моё

Сообщение Моё » 19 июн 2019, 11:25

Lizarova писал(а):
18 июн 2019, 00:05
Не знаю я, как насчет обычных снотворных, мне врач прописывал Реслип – этот препарат их первого поколения снотворных средств. И мне было достаточно пару недель его приема, чтоб решить проблему с бессонницей, постоянно его принимать нужды нет.
А если бессонница нечасто у меня проявляется, но бывает такое, что ну никак не могу уснуть, то мне этот препарат не подойдет? Я заметила, что такое чаще всего бывает перед каким ни будь важным и ответственным для меня днем, уснуть не могу, хотя очень надо, так как если не высплюсь, то и выгляжу не важно и чувствую себя так же соответственно.

Lizarova

Сообщение Lizarova » 20 июн 2019, 17:56

Моё писал(а):
19 июн 2019, 11:25
А если бессонница нечасто у меня проявляется, но бывает такое, что ну никак не могу уснуть, то мне этот препарат не подойдет? Я заметила, что такое чаще всего бывает перед каким ни будь важным и ответственным для меня днем, уснуть не могу, хотя очень надо, так как если не высплюсь, то и выгляжу не важно и чувствую себя так же соответственно.
Вообще, Реслип применяется не только в качестве лечения бессонницы, но и в конкретных случаях, чтоб уснуть побыстрей, так сказать одноразово. Мне врач говорила, что потом, если надо могу его принимать, но пока такой необходимости не возникало. Сон приходит в течении 20 минут после его приема, я считаю это достаточно быстро. Так, что его не только в качестве лечения и курсом можно принимать, но все же лучше проконсультироваться у специалиста насчет этого.

Моё

Сообщение Моё » 21 июн 2019, 14:57

Lizarova писал(а):
20 июн 2019, 17:56
Вообще, Реслип применяется не только в качестве лечения бессонницы, но и в конкретных случаях, чтоб уснуть побыстрей, так сказать одноразово. Мне врач говорила, что потом, если надо могу его принимать, но пока такой необходимости не возникало. Сон приходит в течении 20 минут после его приема, я считаю это достаточно быстро. Так, что его не только в качестве лечения и курсом можно принимать, но все же лучше проконсультироваться у специалиста насчет этого.
Хорошо, спасибо, так и сделаю, наверное. Иногда для меня выспаться очень важно, конечно еще важно потом нормально и проснуться, так как есть снотворные, которые потом еще долго отпускают (такие мен не подходят).

Lizarova

Сообщение Lizarova » 23 июн 2019, 11:57

Моё писал(а):
21 июн 2019, 14:57

Хорошо, спасибо, так и сделаю, наверное. Иногда для меня выспаться очень важно, конечно еще важно потом нормально и проснуться, так как есть снотворные, которые потом еще долго отпускают (такие мен не подходят).
Хорошо высыпаться это всегда важно и для всех. И кстати я всегда каждое утро нормально вставала при приеме Реслипа и была бодрячком, так что за то, что будете еще полусонная ходить до обеда можете не переживать.

Марунька

Сообщение Марунька » 24 июн 2019, 21:13

Пью Эдас-111 Пассифлора. Натуральный полностью состав, только травы и ничего кроме трав. Настой спиртовой, капаю обычно прямо в чашку с чаем. Получался немного травяной, приятный вкус у напитка. Бессоницы уже давно нет

Ruslan Semakov

Сообщение Ruslan Semakov » 01 июл 2019, 22:54

Стакан горячего пива.

Ответить