Где выгоднее покупать одежду детям: в интернете или в магазинах?

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
BarbaraBry

Где выгоднее покупать одежду детям: в интернете или в магазинах?

Сообщение BarbaraBry » 25 май 2019, 22:00

То тут то там читаю, что многие предпочитают покупать одежду через интернет и считают такие покупки выгодными. Планирую попробовать ребенку купить легкую курточку и вот задумалась, а действительно ли выгоднее покупать одежду через интернет?

YulaKi

Re: Где выгоднее покупать одежду детям: в интернете или в магазинах?

Сообщение YulaKi » 27 май 2019, 15:04

Через интернет-магазины выгоднее, как ни крути. Во-первых, можно выбрать что надо в любое время хоть днем, хоть ночью. Во-вторых, не тратишь время на пездки туда-сюда по магазинам. В третьих, имеешь возможность почитать отзывы нескольких людей, а не одного продавца, который возможно нахваливает вещь только потому что заинтересован в ее продаже. Ну и, в четвертых, выбор в интернете все равно больше и цены на мой взгляд ниже все-таки чем в обычных магазинах. И минус таких покупок только один - могут прислать вещь не того размера или цвета.

Klimentina

Сообщение Klimentina » 28 май 2019, 20:57

YulaKi писал(а):
27 май 2019, 15:04
И минус таких покупок только один - могут прислать вещь не того размера или цвета.
У меня ни разу такого не было. Хотя я всего несколько раз заказывала через олдосшоп, по зимнему костюму младшему и старшим и так по мелочи футболочки, толстовки, но всегда присылали именно то что хотела. А по теме, насчет выгоднее или нет точно не подскажу, но вот то что удобнее это однозначно.

Ася_Ся

Сообщение Ася_Ся » 29 май 2019, 19:04

Klimentina писал(а):
28 май 2019, 20:57
заказывала через олдосшоп, по зимнему костюму младшему и старшим и так по мелочи футболочки, толстовки, но всегда присылали именно то что хотела. А по теме, насчет выгоднее или нет точно не подскажу, но вот то что удобнее это однозначно.
Как с размерами угадываете? Олдосовские вещи мы тоже носим, нравятся. Качество шикарное и дизайн одежды у них на мой взгляд самый лучший, не как у импортных все однотипное.

Klimentina

Сообщение Klimentina » 30 май 2019, 20:30

Ася_Ся писал(а):
29 май 2019, 19:04
Как с размерами угадываете?
Не угадываю, а точно попадаю в размер всегда. На сайте под каждой моделькой есть таблица размеров, я по своим сверяла, в ней все замеры точные.

Ответить