Педиатр в Москве

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Annita

Педиатр в Москве

Сообщение Annita » 17 май 2019, 21:58

Девочки, кто из Москвы, подскажите клинику, с хорошими педиатрами, если где-нибудь в районе Щукино или поблизости, было бы очень здорово. Хочу приехать в Москву к сестре, она в Щукино живет. Дочку столичным педиатрам показать, у нее аденоиды, не могу определиться, удалять или нет, все по-разному говорят. Может, в Москве педиатры лучше.

Nina4ka

Re: Педиатр в Москве

Сообщение Nina4ka » 21 май 2019, 08:42

Annita писал(а):
17 май 2019, 21:58
Девочки, кто из Москвы, подскажите клинику, с хорошими педиатрами, если где-нибудь в районе Щукино или поблизости, было бы очень здорово. Хочу приехать в Москву к сестре, она в Щукино живет. Дочку столичным педиатрам показать, у нее аденоиды, не могу определиться, удалять или нет, все по-разному говорят. Может, в Москве педиатры лучше.
Там же недалеко, на Карбышева есть Детская поликлиника, филиал №17 Семейного доктора. Я чуть что, всегда к ним обращаюсь. Вот, кстати, она fdoctor.ru/poliklinika/detskaya_poliklinika_na_karbysheva/, хорошая клиника, и педиатры мне все нравятся. Я, правда, стараюсь к Гаращенко записываться, она очень опытная, ее лечение нам всегда помогало.

Annita

Re: Педиатр в Москве

Сообщение Annita » 23 май 2019, 22:02

Спасибо, да, производит хорошее впечатление, фасад такой веселенький и врачи уже не один десяток лет работают, кандидаты наук даже есть.

Ответить