Пицца

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Karolinkalinka

Пицца

Сообщение Karolinkalinka » 17 май 2019, 16:28

Привет всем! Хочу на день рождения дочки заказать несколько пицц, надоело стоять часами у плиты и наготавливать на целую армию, хочется просто отдохнуть в такой день и повеселиться. Где лучше всего в Москве заказать пиццу? А что вы обычно готовите на детские праздники?

Anitka

Re: Пицца

Сообщение Anitka » 17 май 2019, 16:33

Ну а почему нет? Это вкусно, сытно, кроме того детки пиццу очень любят. Я предпочитаю заказывать в Сити пицца и в Империи пиццы, жалоб ни разу не было.
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Генри Уиллер Шоу

Milanka

Сообщение Milanka » 17 май 2019, 16:38

Советую заказать в Папа Джонс, доставка быстрая, пицца вкусная. Начинка всегда свежая и тесто как нужно, идеальной толщины и хрустящее. Ну еще в Доминопицца не плохо готовят.

Vishenkka

Сообщение Vishenkka » 17 май 2019, 16:46

Правильно, когда еще отдыхать и радоваться, если не в день рождения, будь то свой или деток. Мама должна быть красивой и счастливой в этот день, а не выглядеть как выжатый лимон. Мы пиццу не так часто заказываем, больше суши, а пиццу я сама люблю готовить. Пробовали в Додопицца, в Сити пицца и в Сальваторе, первые два варианта отличные, третий нормально, но можно и лучше) Ну я думаю еще в Pizza Hut должна быть отличная пицца, не зря же эта популярнейшая сеть стоит на первом месте среди московских пиццерий и служб доставки https://pizzahut.ru/ .

Ответить