Рези при мочеиспускании

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
buzz

Рези при мочеиспускании

Сообщение buzz » 14 апр 2019, 00:19

Девочки, подскажите, у кого такое было? Сестра дала таблетку от цистита, говорит, что это он, я в итоге выпила но как-то переживаю, все ли правильно я делаю и точно ли это цистит?

MiMishka

Re: Рези при мочеиспускании

Сообщение MiMishka » 14 апр 2019, 01:17

Правильно переживаете, не думаю, что в случае чего у вас есть запасное здоровье... Я просто вам говорю из личного опыта. Такая же глупая была, все считала, что цистит не такая страшная болезнь от которой сложно вылечиться. Ну купил таблетку, выпил и вот ты здоров. Первый раз промежуток между циститами был долгий, потом рецидив и я опять сама вылечилась. Потом опять рецидив еще быстрее чем в первый раз и тут я задумалась, что наверное я делаю все неправильно и надо бы сходить к врачу. Как хорошо, что умная мысль пришла именно в этот момент, а не позже. Потому что со слов доктора я была буквально на один шаг от хронического цистита. В общем в больнице и анализы сдала, и врач лечение выписал где курсом надо было Канефрон пропить. Пролечилась как положено и уже второй год не вспоминаю даже про цистит. Так вот, что я вам хочу сказать, если вы не хотите быть заложницей цистита и постоянно бояться, что он вернется при первой же возможности, если не хотите лечить потом еще и почки, бегите к врачу и не занимайтесь самолечением!

Ответить