Коляска Noordline интересует отзывы прошу

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
karmeLita

Коляска Noordline интересует отзывы прошу

Сообщение karmeLita » 06 апр 2019, 21:54

Мамы, у кого транспорт для ребенка этой фирмы, поделитесь впечатлениями со мной. Стоит покупать? Ценник понравился, недорого. Да и смотрятся современно. Удобные? Легко катать?
Ставлю перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать

ЗайкаМи

Re: Коляска Noordline интересует отзывы прошу

Сообщение ЗайкаМи » 07 апр 2019, 16:49

У себе тоже немецкую коляску выбрала, только другой фирмы, Хартан. Очень довольна. Транспорт у немцев качественный, в том числе и детские коляски
Я мама солнышка)

karmeLita

Сообщение karmeLita » 07 апр 2019, 22:33

ЗайкаМи писал(а):
07 апр 2019, 16:49
У себе тоже немецкую коляску выбрала, только другой фирмы, Хартан. Очень довольна. Транспорт у немцев качественный, в том числе и детские коляски
Почему тоже? Нордлайн польская фирма

Avgusta

Сообщение Avgusta » 08 апр 2019, 14:14

karmeLita писал(а):
06 апр 2019, 21:54
Мамы, у кого транспорт для ребенка этой фирмы, поделитесь впечатлениями со мной. Стоит покупать? Ценник понравился, недорого. Да и смотрятся современно. Удобные? Легко катать?
Мы младшему ребенку купили Нордлайн Беатрис, хорошая коляска, посмотрите, как один из вариантов. Я такую и выбирала, чтобы была легкой, люлька с деревянным днищем и с надувными колесами. У нас дороги местами, как вспаханное поле, не всякий детский транспорт проедет. Беатрис проезжает. Я передние колеса блокирую и едем, как на танке )
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!

Юленька26

Сообщение Юленька26 » 08 апр 2019, 17:29

У нас Хартан 2 в 1, не жалею, что заплатила за нее много денежек, стоит того
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

karmeLita

Сообщение karmeLita » 09 апр 2019, 17:38

Юленька26 писал(а):
08 апр 2019, 17:29
У нас Хартан 2 в 1, не жалею, что заплатила за нее много денежек, стоит того
Вы знаете, я сравнивала Нордлайн с дорогими колясками, критичной разницы не увидела. Теоретически, конечно, сама не катала. Потому не вижу необходимости переплачивать только из-за бренда. Если отзывы будут хорошими и мне коляска при личном знакомстве понравится, куплю без раздумий.

karmeLita

Сообщение karmeLita » 09 апр 2019, 17:45

Avgusta писал(а):
08 апр 2019, 14:14
Мы младшему ребенку купили Нордлайн Беатрис, хорошая коляска, посмотрите, как один из вариантов. Я такую и выбирала, чтобы была легкой, люлька с деревянным днищем и с надувными колесами. У нас дороги местами, как вспаханное поле, не всякий детский транспорт проедет. Беатрис проезжает. Я передние колеса блокирую и едем, как на танке )
У вас коляска со спортивной рамой? Я посмотрела в интернете Беатрис, у классической колеса не блокируются, они не поворотные. Не задувает в короб при сильном ветре? Устойчивая коляска при своем легком весе? У вас лифт современный или старой постройки? Заезжаете в него?

Тотти

Сообщение Тотти » 10 апр 2019, 19:46

karmeLita писал(а):
06 апр 2019, 21:54
И сколько вы планируете отдать за коляску?

Avgusta

Сообщение Avgusta » 11 апр 2019, 10:18

karmeLita писал(а):
09 апр 2019, 17:45
У вас коляска со спортивной рамой? Я посмотрела в интернете Беатрис, у классической колеса не блокируются, они не поворотные. Не задувает в короб при сильном ветре? Устойчивая коляска при своем легком весе? У вас лифт современный или старой постройки? Заезжаете в него?
Да, у нас Noordline Beatrice Sport 2 в 1, передние колеса, если не заблокированы, делают вокруг оси полный круг. Поворачивает спокойно, и да, конструкция устойчивая. Люлька просторная и теплая, она цельная, а не собранная из отдельных частей. Стыков нет по корпусу, некуда задувать. Лифт у нас большой, но и в маленький коляска въедет, у нее рама узкая. А ручка регулируется, ее можно поднять вверх и сэкономить место, если вдруг длины кабинки не хватит. У родителей такой лифт, мы помещаемся с коляской. Вроде на все ваши вопросы ответила
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 11 апр 2019, 15:19

Я раздельно покупала, сначала люльку, а потом прогулку и трость взяла
Радуйся каждому дню

karmeLita

Сообщение karmeLita » 11 апр 2019, 15:28

Тотти писал(а):
10 апр 2019, 19:46
И сколько вы планируете отдать за коляску?
Если решим покупать Беатрис спорт 2 в 1, без автолюльки, то стоит она 25 500. А вообще самая дорогая из колясок Noordline - Стефания, 34 тысячи. Это я на официальном сайте смотрю, с другими магазинами не сверяла пока

karmeLita

Сообщение karmeLita » 12 апр 2019, 15:13

Avgusta писал(а):
11 апр 2019, 10:18
Да, у нас Noordline Beatrice Sport 2 в 1, передние колеса, если не заблокированы, делают вокруг оси полный круг. Поворачивает спокойно, и да, конструкция устойчивая. Люлька просторная и теплая, она цельная, а не собранная из отдельных частей. Стыков нет по корпусу, некуда задувать. Лифт у нас большой, но и в маленький коляска въедет, у нее рама узкая. А ручка регулируется, ее можно поднять вверх и сэкономить место, если вдруг длины кабинки не хватит. У родителей такой лифт, мы помещаемся с коляской. Вроде на все ваши вопросы ответила
У меня еще есть, но на них уже сама отвечу, когда будем коляску смотреть. Вы мне и так помогли, спасибо большое, что не проигнорировали мою тему.

Ответить