как привести себя в форму

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Malina1966

Re: как привести себя в форму

Сообщение Malina1966 » 27 янв 2020, 21:17

Приветик всем! Я худела нам упражнениях с фитнес резинкой.Ничего о ней не знала. Пришла сестра, сказала, что я очень толстая и заказала мне резинку на https://fitnes-rezinka.com/. Я сначала думала, что это ерунда, но оказалось, что это хороший тренажер для домашнего использования. Комплект заменяет поход в спортзал и тут главное приспособиться. Вникала в инструкции и видео-уроки в интернете, сейчас с легкостью делаю упражнения на все группы мышц. Фитнес-резинки очень легкие, они занимают очень мало места, а тренировки можно будет провести где угодно.

Dondei

Сообщение Dondei » 05 фев 2020, 21:39

Чтобы поддерживать тело в тонусе, достаточно заниматься по 20-30 минут в день. Понадобятся лишь немного свободного места и две гантели по 2-3 кг каждая. Их можно заменить на подходящие подручные средства. Каждое упражнение нужно выполнять в три подхода по 15-20 повторений — в зависимости от вашей физической подготовки.
Изображение

Arrr44

Сообщение Arrr44 » 08 фев 2020, 12:19

Я мечтаю начать ходить на спорт, но никак не могу себя замотивировать.. Как это сделать? Чтобы была мотивация этим заниматься хоть пару раз в неделю

Semina

Сообщение Semina » 08 фев 2020, 12:23

Arrr44 писал(а):
08 фев 2020, 12:19
Я мечтаю начать ходить на спорт, но никак не могу себя замотивировать.. Как это сделать? Чтобы была мотивация этим заниматься хоть пару раз в неделю
Попробуйте себя замотивировать классными аксессуарами. Могу для этих целей вам порекомендовать профспорт, например profsport ru/catalog/sport/beg. Там очень большой выбор крутых акссесуаров

Айзима

Сообщение Айзима » 30 июн 2020, 12:48

Конечно, любовь к себе это первый шаг к принятию себя, а потом уже выбирать, оставаться в весе большом или снижать его, но путь точно нелегкий, лентяи его не пройдут
Понедельник начинается в субботу

Ответить