как привести себя в форму

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

mamamila

как привести себя в форму

Сообщение mamamila » 04 апр 2019, 22:10

Девочки, как свое тело привести в форму после беременности?
Год в декретном отпуске. За этот год мне кажется я превратилась в барышню на самоваре. Появился целюлит на ногах и животе. Постоянно болит спина. Сидячий образ жизни не ведем. Много гуляем с малышом возле чистых прудов, на свежем воздухе.
Если ранее у меня была нормальная кожа, сейчас обратила внимание что слишком уж сухая. Кремами и маслами пользуюсь. Но помогает слабо.

marinina

Re: как привести себя в форму

Сообщение marinina » 09 апр 2019, 11:10

Я в декрете очень тяжело привести себя в форму и особенно ее удерживать. Постояно хочется сладкого или чего-то кушать. У меня живот висит как никогда.

dianina

Сообщение dianina » 09 апр 2019, 11:28

Советую лучше сразу брать себя в руки, а то я так сладким и поеданием еды довела себя до максимального веса, потом тяжело пришлось сбрасывать.К тому же были и последствия в виде жира на животе, который не хотел уходить ни под каким предлогом, после долгих проб и попыток решила сделать пластику живота (удалено модератором) аконсультации хирург сказал, что результат будет хорошим, но поддерживать правильно е питани епридется, сейчас прохожу реабилитацию, пока довольна тем что вижу.

Яна Барби

Сообщение Яна Барби » 19 апр 2019, 13:19

dianina писал(а):
09 апр 2019, 11:28
Советую лучше сразу брать себя в руки, а то я так сладким и поеданием еды довела себя до максимального веса, потом тяжело пришлось сбрасывать.К тому же были и последствия в виде жира на животе, который не хотел уходить ни под каким предлогом, после долгих проб и попыток решила сделать пластику живота (удалено модератором) н аконсультации хирург сказал, что результат будет хорошим, но поддерживать правильное питани епридется, сейчас прохожу реабилитацию, пока довольна тем что вижу.
Конечно питание это почти 50 процентов успеха)) но генетику и особенности организма не отменишь. Я вот почти ничего не набрала за беременность, но растянулась кожа. Жира не было, просто кожаные мешочки. Тоже конечно пришлось делать пластику. Хотя я тоже неерально довольна результатом.

Айзима

Сообщение Айзима » 20 апр 2019, 21:05

Пластика - это самый крайний случай...
Понедельник начинается в субботу

ким44

Сообщение ким44 » 23 апр 2019, 12:17

вообще вариантов очень много, вот только есть более и менее результативные варианты. можно прибегнуть к пластике, но не каждый на это отважится. я бы порекомендовал более менее проверенный и надежный способ - это занятия физкультурой. ну а если вы очень ленивы то можете воспользоваться услугами спа салонов, но это будет куда менее эффективно.

zudi

Сообщение zudi » 26 апр 2019, 17:15

Яна Барби писал(а):
19 апр 2019, 13:19
dianina писал(а):
09 апр 2019, 11:28
Советую лучше сразу брать себя в руки, а то я так сладким и поеданием еды довела себя до максимального веса, потом тяжело пришлось сбрасывать.К тому же были и последствия в виде жира на животе, который не хотел уходить ни под каким предлогом, после долгих проб и попыток решила сделать пластику живота (удалено модератором) н аконсультации хирург сказал, что результат будет хорошим, но поддерживать правильное питани епридется, сейчас прохожу реабилитацию, пока довольна тем что вижу.
Конечно питание это почти 50 процентов успеха)) но генетику и особенности организма не отменишь. Я вот почти ничего не набрала за беременность, но растянулась кожа. Жира не было, просто кожаные мешочки. Тоже конечно пришлось делать пластику. Хотя я тоже неерально довольна результатом.
Здравствуйте. Чего уж говорить, правильное питание имеет, на мой взгляд, даже не пятьдесят, а больше процентов, чтобы оставаться в хорошей форме. Даже беременность не помешает, если питаться, как следует и проявлять физическую активность. И даже генетика не воспрепятствует этому, проверено на себе.

ким44

Сообщение ким44 » 27 апр 2019, 22:50

занятие спортом, соблюдение режима, правильное питание и так далее. данный список можно продлевать очень долго вот только не знаю как у вас а у меня наступают периодически моменты когда хочется на все плюнуть и делать все, что захочется. парням намного проще потом вернуться в тонус, а вот девушкам из-за нехватки времени не так просто это сделать. но есть выход как держать себя в тонусе и получать вдобавок удовольствие - это посещение спа салона. моя обычно использует (удалено модератором).

zudi

Сообщение zudi » 03 май 2019, 07:26

ким44 писал(а):
27 апр 2019, 22:50
занятие спортом, соблюдение режима, правильное питание и так далее. данный список можно продлевать очень долго вот только не знаю как у вас а у меня наступают периодически моменты когда хочется на все плюнуть и делать все, что захочется. парням намного проще потом вернуться в тонус, а вот девушкам из-за нехватки времени не так просто это сделать. но есть выход как держать себя в тонусе и получать вдобавок удовольствие - это посещение спа салона. моя обычно использует (удалено модератором).
Здравствуйте. Хочется с вами только согласиться. Главное, вы все таки перечислили. Только, это понятно многим, тяжело это все выполнять. Тут играет большое значение ваша сила воли и упрямость в достижении поставленной цели. А то, что вы предлагает посещение спа салонов. Может быть, как дополнение к всему перечисленному, не будет лишним. Посмотрела цены в одном салоне, все таки не для всех подъёмные, убедитесь сами: (удалено модератором).

anna_max

Сообщение anna_max » 03 май 2019, 16:11

На ютубе есть множество программ тренировок для мамочек, при чем от тех, кто и сам недавно родил, так что всё реально.

Mashka1888

Сообщение Mashka1888 » 05 май 2019, 12:20

У меня после КС особо-то и нельзя было спортом заниматься сразу. Поэтому выжидала время. Потом просто увеличивала время прогулок, дома делала планку и "стульчик" у стены, старалась отжиматься. Но я ленивая, надолго меня не хватает.

Samael

Сообщение Samael » 18 июн 2019, 13:40

Я занимаюсь спортом (фитнес) уже 2 года, конечно и правильное питание, которое мне расписал диетолог в клубе, и тренируюсь по программе. Но вот есть такие участки, которые совсем уходить не хотят. Вернее, уходят, но как-то очень неохотно) Решила помочь, много слышала о криолиполизе и решила пойти, тем более у косметологов во Фрау клиник бываю нередко, там мне и рассказали. Честно говоря, была в приятном шоке. не ожидала, что после одного сеанса будет сразу явный результат. Причем он был накопительный, все лучше и лучше. Сделала несколько зон.
Изображение

Izya

Сообщение Izya » 05 июл 2019, 00:01

ким44 писал(а):
23 апр 2019, 12:17
вообще вариантов очень много, вот только есть более и менее результативные варианты. можно прибегнуть к пластике, но не каждый на это отважится. я бы порекомендовал более менее проверенный и надежный способ - это занятия физкультурой. ну а если вы очень ленивы то можете воспользоваться услугами спа салонов, но это будет куда менее эффективно.
А может обычный фитнес подойдет, для здоровья то что нужно.

valentinatseiko
Контактная информация:

Сообщение valentinatseiko » 07 июл 2019, 13:00

Привет. Как думаете, можно ли дополнить тему ещё более подробной информацией?
пишу текстом, а в тексте есть буквы

peppymur

Сообщение peppymur » 23 сен 2019, 21:19

Вам нужно сменить питание, пить больше воды 5-8 стаканов в день. Стоит ввести в рацион как можно больше клетчатки, свежих овощей и фруктов. И ввести для себя по утрам зарядку 10-15 минут, это тоже вам позволит привести тело в тонус.

Анечка

Сообщение Анечка » 30 сен 2019, 22:57

Чтобы привести себя в форму нужен комплекс мер: правильное питание, спорт, режим питья, обёртывания, массажи. Все эти меры в комплексе дают весьма и весьма неплохой результат) Мамочка в декрете запросто может заниматься спортом дома, сейчас полно в интернете различных тренировок в подручными средствами. В общем-то, было бы желание, как говорится)

Аленка71

Сообщение Аленка71 » 22 дек 2019, 10:21

Самое трудное это начать, что-то делать. Во всяком случае, для меня. Сразу все спорт, диета.... Это очень сложно. Я начала постепенно. Сначала отказалась от мучного. Потом ограничила всякие сладости конфетки, шоколадки... Для меня это было очень сложно. Я жуткая сластена. Нашла альтернативу. Белковые батончики Турбослим. Они и сладкие, и в то же время малокалорийные. Хорошо заряжают энергией. Затем начала заниматься фитнесом. Но дома, это не вариант. Все время что-то отвлекает. Нужно ходить в спортзал. Постепенно в течение года у меня получилось похудеть на 10 килограмм. Пусть это не много, но для меня это результат устраивает.

Sofya

Сообщение Sofya » 07 янв 2020, 22:00

Пересмотрите рацион питания, включите спортивные тренировки

reti
Контактная информация:

Сообщение reti » 12 янв 2020, 10:48

Айзима писал(а):
20 апр 2019, 21:05
Пластика - это самый крайний случай...
И довольно-таки дорогой вариант

licicka

Сообщение licicka » 23 янв 2020, 10:41

Очень больная тема для меня, девочки я перечитала все комментарии и пришла к выводу, что пока ты себя не полюбишь-тебя никто не полюбит!!!
а я считаю до триллиона, но пишу с ошибками

Ответить