Повышение квалификации

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
tosss

Повышение квалификации

Сообщение tosss » 28 мар 2019, 16:02

Вопрос такого характера подскажите, пожалуйста, где можно в Краснодаре пройти обучение по повышению квалификации строителей? Дело в том что у меня своя небольшая строительная фирма и я давно планирую отправить своих инженеров на профессиональные курсы. Фирма наша находиться по адресу Александровский бульвар, хотелось бы подобрать место учебы примерно в данном районе. Вообщем жду ваших советов.

arin1

Re: Повышение квалификации

Сообщение arin1 » 28 мар 2019, 21:36

Когда на фирме не было средств, чтобы отправить меня на курсы по повышению квалификации, я стала изучать информацию самостоятельно. И знаете, я постигла теорию без чужой помощи. Поэтому не надо говорить, что изучить самостоятельно что-либо невозможно. Всё зависит от желания.

filipi4

Сообщение filipi4 » 29 мар 2019, 01:38

Повышение квалификации строителей очень правильное решение для руководителей я с вами полностью согласен, если хотите развивать свою компанию. Ни одна сфера деятельности не стоит на месте, в работу приходят новые методы и технологии, которые нужно изучать. Думаю, что будут очень кстати курсы дополнительного профессионального образования вроде таких http://www.expert123.ru Удобно, что такие курсы можно пройти без отрыва от производства. Лично мы своих рабочих отправляли на учебу именно в компанию ЭКСПЕРТ в Краснодаре.

artic1

Сообщение artic1 » 27 ноя 2019, 17:48

У на своя клиника и когда надо было профессиональное обучение персонала нам посоветовали обратиться в компанию h t t p s : / / l k - n m o. r u / и результатом довольны. Повышение квалификации специалистов дистанционно дало хороший результат. Здесь оформляется и предоставляется удостоверение и свидетельство о квалификации общепринятого государственного образца.

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 04 дек 2019, 18:21

Так вам бы просто курсы найти. Я бы так сделала.

ArinaSh

Сообщение ArinaSh » 05 дек 2019, 04:13

Чтобы не привязываться территориально к месту работы лучше всего пройти обучение дистанционно, т.е. в режиме онлайн, например, в АНО ДПО СНТА. Зайдите к ним на сайт, выбирайте направление "Строительство" и программы этого направления. Я закончила заочно и дистанционно у них курсы повышение квалификации сестринское дело https://www.snta.ru/povyshenie-kvalifik ... rsonal-pk/ - очень удобно.

Ответить