Посоветуйте весенний комбинезон на годовасика.

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Снежка бы)

Посоветуйте весенний комбинезон на годовасика.

Сообщение Снежка бы) » 20 мар 2019, 14:54

Прошу совета у опытных мамочек. Нам год, ходить начали, но и ходьба на четвереньках периодически присутствует. Нужен комбинезон, ну так сказать, неубиваемый что ли. Непромокаемый точно и непродуваемый, так как весна у нас обычно мокрая и ветренная. Подскажите, где такие поискать и на какие марки обращать внимание?

YulaKi

Re: Посоветуйте весенний комбинезон на годовасика.

Сообщение YulaKi » 21 мар 2019, 17:16

Не промокают я знаю ткани с тефлоновым покрытием, ищите комбинезон с такой защитой. У консультантов в детских магазинах поспрашивайте, предложат что-нибудь и по маркам подскажут.

NataliNatka

Сообщение NataliNatka » 22 мар 2019, 23:16

У нас уже полмесяца как весна) Моему младшему год и два, в мембранном комбинезоне уже вовсю ходим. Посмотрите, может и вам понравится комбинезон для мальчика "Лекс" фирмы Oldos. Удобный для ребенка, легкий, одевается просто, движения не сковывает. То что ему сносу не будет уверена, старшему эту же фирму беру, после сезона как новый, стираю и убираю подальше пока младший дорастет.

Снежка бы)

Сообщение Снежка бы) » 23 мар 2019, 13:05

NataliNatka писал(а):
22 мар 2019, 23:16
У нас уже полмесяца как весна) Моему младшему год и два, в мембранном комбинезоне уже вовсю ходим. Посмотрите, может и вам понравится комбинезон для мальчика "Лекс" фирмы Oldos. Удобный для ребенка, легкий, одевается просто, движения не сковывает. То что ему сносу не будет уверена, старшему эту же фирму беру, после сезона как новый, стираю и убираю подальше пока младший дорастет.
С размерами как? Комбинезон с запасом брали? У нас таких комбинезонов я в магазинах не видела, хотя если честно с ребенком особо по магазинам не разгуляешься. Но зато нашла официальный интернет-магазин Олдос, попробую там заказать. И да, спасибо огромное, это по-моему как раз то что я искала!

NataliNatka

Сообщение NataliNatka » 24 мар 2019, 14:14

Снежка бы) писал(а):
23 мар 2019, 13:05

С размерами как? Комбинезон с запасом брали? У нас таких комбинезонов я в магазинах не видела, хотя если честно с ребенком особо по магазинам не разгуляешься. Но зато нашла официальный интернет-магазин Олдос, попробую там заказать. И да, спасибо огромное, это по-моему как раз то что я искала!
Нормально все с размерами. Это же наши шьют на наших детей и по нашим размерам) Я тоже через oldoschop вещи покупаю, с запасом никогда не беру, не люблю когда дети как филипки выглядят) Кстати, с размером на самом деле не сложно определиться, у них на сайте под каждой моделькой есть табличка с размерами. Все замеры верные, ориентируйтесь на нее.

Gromova

Сообщение Gromova » 28 мар 2019, 18:44

комбинезон надо покупать нежный и теплый!

Ответить