Как лечить бесплодие?!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Осень

Re: Как лечить бесплодие?!

Сообщение Осень » 13 окт 2020, 19:20

Попробую узнать, что это за зверь такой 😆

Бутусова О.

Сообщение Бутусова О. » 18 окт 2020, 12:29

Письмерова Ирина писал(а):
20 мар 2019, 03:18
Девушки, я уже 3 года не могу с мужем зачать ребенка, нам по 32 года, все говорят о бесплодии. Лечиться долго не хочется, настроена на ЭКО, но в нашей стране мало специалистов, а по 3-5 раз делать это дурные деньги. Посоветуйте что-то, может кто-то искал клинику через Booking Health?
Я клинику ЭКО искала пару лет назад. Нашла клинику Альтравита в столице. Тоже переживала, что будет не одна попытка. Но благо дело, первое ЭКО закончилось удачно. Но я бы на вашем месте попробовала пролечиться. ЭКО дело не хитрое, еще успеете. Удачи вам!

Hipsterka

Сообщение Hipsterka » 18 дек 2020, 22:35

А у кого стоял диагноз патологическая невынашиваемость? Что делали в таких случаях? Лежала на сохранении чуть ли не с первого дня задержки, но ничего мне это не дало. Мой доктор успокаивает, что все еще будет, а я все на нервах.

Люблюшка

Сообщение Люблюшка » 19 дек 2020, 19:43

Hipsterka писал(а):
18 дек 2020, 22:35
А у кого стоял диагноз патологическая невынашиваемость? Что делали в таких случаях? Лежала на сохранении чуть ли не с первого дня задержки, но ничего мне это не дало. Мой доктор успокаивает, что все еще будет, а я все на нервах.
У меня первых три беременности заканчивались замершими. Потом реально полное обследование, курс овариамина и через год новая беременность, которая закончилась родами. Так что надо искать нормального доктора и нормальную клинику в первую очередь.

Hipsterka

Сообщение Hipsterka » 20 дек 2020, 10:28

Люблюшка писал(а):
19 дек 2020, 19:43
У меня первых три беременности заканчивались замершими. Потом реально полное обследование, курс овариамина и через год новая беременность, которая закончилась родами. Так что надо искать нормального доктора и нормальную клинику в первую очередь.
А как правильно принимать это препарат, я наверное сама пока попробую, а то хорошего доктора еще найти надо, а я так почитала отзывы, можно пропить несколько месяцев, вдруг получится.

Люблюшка

Сообщение Люблюшка » 21 дек 2020, 20:03

Hipsterka писал(а):
20 дек 2020, 10:28
А как правильно принимать это препарат, я наверное сама пока попробую, а то хорошего доктора еще найти надо, а я так почитала отзывы, можно пропить несколько месяцев, вдруг получится.
Учтите одно, овариамин надо принимать несколько месяцев пока не наступит беременность. Но переносится он прекрасно, поэтому я уверена что проблем не будет. Удачи вам.

snowsun

Сообщение snowsun » 29 дек 2020, 17:00

Hipsterka писал(а):
18 дек 2020, 22:35
Сколько было случаев? Если до 3-х, врач прав, надо планировать дальше. Если более трех, нужно искать причину. Чаще всего это генетика, сдают кариотип. Есло подтверждается - эко ПГС НГС. Другими причинами могут быть - плохое качество спермы (эко ИМСИ, эко дс), плохое качество яйцеклеток (мезотерапия, DHEA, эко дя), иммунология, и т.д. Сначала ищете причину, поскольку их очень много

Ответить