Как лечить бесплодие?!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Ответить
Письмерова Ирина

Как лечить бесплодие?!

Сообщение Письмерова Ирина » 20 мар 2019, 03:18

Девушки, я уже 3 года не могу с мужем зачать ребенка, нам по 32 года, все говорят о бесплодии. Лечиться долго не хочется, настроена на ЭКО, но в нашей стране мало специалистов, а по 3-5 раз делать это дурные деньги. Посоветуйте что-то, может кто-то искал клинику через Booking Health?

yulya.koschkareva

Re: Как лечить бесплодие?!

Сообщение yulya.koschkareva » 20 мар 2019, 09:32

Я не решилась делать ЭКО в нашей стране, поэтому с первичным бесплодием мы обратились в Booking Health. Тут нам помогли выбрать клинику при университете в Вюрцбурге. Очень хорошие условия, назначили много разных исследований, будут лечить гормональной терапией, сказали, что и без ЭКО у меня получится родить. Всем советую!

Zambia

Сообщение Zambia » 15 апр 2019, 09:31

Так а какую из причин бесплодия вам ставят? Их много types-of-infertility.ru и некоторые из них все же лечатся и можно даже избежать эко в итоге.

Svetlana2019

Сообщение Svetlana2019 » 15 апр 2019, 14:49

Хочу посоветовать хорошего гинеколога в Москве. Я почти 3 года пыталась лечиться от нарушений цикла с кровотечениями. Постоянно назначали лишь ОК. А мы с мужем так то и беременность планируем. А как? Свой цикл никакой, регулярные кровотечения если контрацептивы не пью. Ну я как-то и попала на приём по вопросу лечения женского бесплодия в женскую клинику у метро Кутузовская (адрес уточняйте в поиске), врача специально не выбирала, а попала к Вахрушевой Д.А.

По итогу обследования причиной моего состояния был хронический эндометрит, а не гиперплазия эндометрия. Мне просто впервые предложили взять эндометрий на биопсию и вот-Хр эндометрит. После необходимых процедур назначила врач а/б и на 3 мес препарат (.....). После его отмены уже второй год с циклом все отлично-я уж и забыла что такое регулярные месячные. А ещё прям отдельно хочется сказать, что Диана Андреевна всё, что со мной делала, а это порой были не совсем неприятные процедуры лечения по гинекологии, проходили очень легко и почти без боли. Прям легкая рука у врача, как говорится! Я очень рада что попала к ней. Скоро собираемся малыша заводить - хочу у неё наблюдаться, потому что доверяю и уверена в её знаниях.

meziken

Сообщение meziken » 22 апр 2019, 13:26

Все зависит от причин, вызвавший бесплодие. Ну и причина может быть так же и в муже. Вам обоим следует обратиться в клинику GMS ЭКО, находиться она в Москве. Там лучшие врачи этого направления, пройдете обследование, найдут причину и вылечат. Возможно предложат сделать ЭКО, для точного результата. Это действительно хорошая клиника, где многие уже стали родителями. Находиться она в Москве, возле м.Савёловская, найти не трудно, многие в городе ее знают.

ЗаринаНА

Сообщение ЗаринаНА » 26 апр 2019, 10:09

Бесплодие лечится и довольно успешно путем искусственного оплодотворения. Прежде, чем поставить диагноз, врач отправит вас на полное обследование. Частая причина это гормональные нарушения (удалено модератором), они то и ведут к развитию патологии и в итоге к бесплодию.

Svetlana2019

Сообщение Svetlana2019 » 02 май 2019, 11:32

Для лечения бесплодия у женщин клиники в Москве обычно практикуют ЭКО, что вполне допустимо, но как представляется и следует из соображений здравого смысла, в качестве крайней меры. Обычно к нему прибегают, когда все возможные щадящие варианты решения проблемы испробованы, либо другого выхода в сложившейся ситуации нет в принципе. Ведь существуют различные хорошие способы медикаментозного и иного воздействия, которые во многих случаях достаточно эффективны в плане повышения вероятности успешного зачатия.

Читайте, как увеличить шансы зачать, выносить ребенка и стать счастливой мамой. Далее по ссылке перечислим основные методы лечения женского бесплодия, хорошие отзывы о котором периодически оставляют пациентки.

MiMishka

Сообщение MiMishka » 02 май 2019, 14:07

Только при помощи врача, потому что причин для возникновения бесплодия слишком много. И советы тут просто неуместны, собственно как и врача для эко надо выбирать только лично и никакие советы тут также могут быть неуместны

Zambia

Сообщение Zambia » 08 май 2019, 12:29

Чаще всего предлагают применить репродуктивный метод для наступления беременности.

LikaLike

Сообщение LikaLike » 20 май 2019, 20:16

У нас тоже были серьезные проблемы с зачатием. И помог забеременеть только ИКСИ. Это метод ЭКО. У нас получилось с первого раза. Но понятно, что даже ЭКО может не получится, и это, скорей всего, не из-за клиники, а другая совсем проблема.

ЗаринаНА

Сообщение ЗаринаНА » 04 июн 2019, 13:10

MiMishka писал(а):
02 май 2019, 14:07
Только при помощи врача, потому что причин для возникновения бесплодия слишком много. И советы тут просто неуместны, собственно как и врача для эко надо выбирать только лично и никакие советы тут также могут быть неуместны
Конечно врачебная помощь понадобиться.

v_eta

Сообщение v_eta » 11 июн 2019, 16:32

Я бы все-таки попыталась лечиться, потому что эко неплохо сажает здоровье и с этим лучше повременить. Тем более, что у нас есть хорошие специалисты по лечению бесплодия. Сходите на прием к Павельевой Марине Николаевне, он принимает в клинике "Семейный доктор" на Усачева. У нее большой опыт работы и она специализируется на лечении бесплодия.

Асисяй

Сообщение Асисяй » 12 июн 2019, 20:18

v_eta писал(а):
11 июн 2019, 16:32
Я бы все-таки попыталась лечиться, потому что эко неплохо сажает здоровье и с этим лучше повременить. Тем более, что у нас есть хорошие специалисты по лечению бесплодия. Сходите на прием к Павельевой Марине Николаевне, он принимает в клинике "Семейный доктор" на Усачева. У нее большой опыт работы и она специализируется на лечении бесплодия.
Если бы это вcе стоило не так дорого. Лечение ведь не на одну неделю.

мама_Даника

Сообщение мама_Даника » 13 июн 2019, 20:09

LikaLike писал(а):
20 май 2019, 20:16
У нас тоже были серьезные проблемы с зачатием. И помог забеременеть только ИКСИ. Это метод ЭКО. У нас получилось с первого раза. Но понятно, что даже ЭКО может не получится, и это, скорей всего, не из-за клиники, а другая совсем проблема.
У меня подруга и без этого забеременела. Просто расслабилась и перестала над этим думать день и ночь. Все получилось само собой

v_eta

Сообщение v_eta » 14 июн 2019, 12:20

Асисяй писал(а):
12 июн 2019, 20:18
Если бы это вcе стоило не так дорого. Лечение ведь не на одну неделю.
Да, к сожалению это так. Но я когда обращалась в "Семейный доктор" к Павельевой, то заключила с клиникой договор на программу "Арифметика здоровья". Если наблюдаться нам по программе, то приемы будут выходить процентов на 10-15% дешевле.

Ответить