Отдых от работы

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Лидия Пасичник

Отдых от работы

Сообщение Лидия Пасичник » 19 мар 2019, 19:32

Выбираем с мужем место отдыха, мужа тянет в Крым в горы, что думаете ? Где там лучше всего останавливаться?

Алёна Хильчишина

Re: Отдых от работы

Сообщение Алёна Хильчишина » 19 мар 2019, 21:18

Хорошая идея! Я бы тоже была не против туда еще раз поехать. Была в том году, очень понравилось. Вам рекомендую заглянуть на ресурс Минкурорт - отдых в Евпатории. Хороший сайт с большой базой частного сектора, что выделяет его среди других. А Крым и вам тоже я рекомендую однозначно посетить.

Bronza

Сообщение Bronza » 19 мар 2019, 22:20

Лидия Пасичник, муж хочет прям в горах жить где-то? Или просто чтобы рядом горы были? Разница большая)

Василёк

Сообщение Василёк » 03 май 2019, 15:38

Обязательно нужно сменить обстановку и выехать куда-то на релакс.

Вездесущая

Сообщение Вездесущая » 03 май 2019, 16:00

Для меня настоящий отдых это море и пляж, больше ничего не нужно. Конечно, хочется хороших условий жилья и бассейн на территории, но главное доступность цены, поэтому и выбрали вот этот жилой комплекс Harmony Suites для отдыха в этом году. Уже арендовали апартаменты на две недели в конце июня, за которые планируем не только отдохнуть, но и оздоровиться массажами, воздухом и прочими прелестями подобного отдыха.

iwanowa

Сообщение iwanowa » 24 май 2019, 15:23

Отдыхать нужно, но я лично не люблю далеко куда то ездить отдыхать, потом еще после отдыха отдыхать. такое себе удовольствие.

Alonka

Сообщение Alonka » 24 май 2019, 15:28

А для меня настоящий отдых это русская баня, или баня в принципе. Только в бане получается по настоящему расслабиться и забыть про будни, проблемы, оставить мысли позади. С друзьями периодически ездим в шале с русской баней для такого вот отдыха, снимаем на сутки и отдыхаем, по-человечески.

dianina

Сообщение dianina » 25 май 2019, 23:14

У нас отдых от работы проходит в караоке. Отличный способ поднять себе настроение. А если караоке с баллами - то и по-доброму посоревноваться. Посещаем всегда различные клубы, выбираем ближайший бар к месту где мы находимся по отзывам расположенным на сайте Karaoke.moscow .Так же удобно, что время работы указано.

BarbaraBry

Сообщение BarbaraBry » 30 май 2019, 21:45

Для меня отдых от рабботы это любимый диванчик, муж под боком и романтическая комедия)

Ладушка

Сообщение Ладушка » 13 июл 2019, 14:20

Для меня в последнее время сам факт выспаться нормально, уже отдых. Заметила по себе, что чем больше устаю, тем хуже засыпаю и сплю. Хожу разбитая на работу и такая же прихожу(.

Hipsterka

Сообщение Hipsterka » 13 июл 2019, 19:33

Ладушка писал(а):
13 июл 2019, 14:20
Для меня в последнее время сам факт выспаться нормально, уже отдых. Заметила по себе, что чем больше устаю, тем хуже засыпаю и сплю. Хожу разбитая на работу и такая же прихожу(.
Такое бывает с возрастом, или после перемены места жительства, да и просто от переутомления. У вас в последнее время ничего эдакого не случалось, чтобы организм так сбоить начал?

НатиКо

Сообщение НатиКо » 14 июл 2019, 14:09

Ладушка писал(а):
13 июл 2019, 14:20
Циркадные ритмы иногда сбиваются, тем более на фоне переутомления. И чем больше нормально не спишь и не высыпаешься, тем сложнее заснуть. Я по себе знаю, о таких проблемах. Меня Меларитм выручает, если вдруг возникают такие проблемы.

Ладушка

Сообщение Ладушка » 15 июл 2019, 11:56

НатиКо писал(а):
14 июл 2019, 14:09
Циркадные ритмы иногда сбиваются, тем более на фоне переутомления. И чем больше нормально не спишь и не высыпаешься, тем сложнее заснуть. Я по себе знаю, о таких проблемах. Меня Меларитм выручает, если вдруг возникают такие проблемы.
Я уже подумывала о приеме снотворных препаратов. Но почитала отзывы, что они потом в течении дня могут и головные боли вызывать и разбитость, да и привыкание зачастую возникает. Не очень хочется на них подсаживаться.

НатиКо

Сообщение НатиКо » 15 июл 2019, 21:06

Ладушка писал(а):
15 июл 2019, 11:56
Я уже подумывала о приеме снотворных препаратов. Но почитала отзывы, что они потом в течении дня могут и головные боли вызывать и разбитость, да и привыкание зачастую возникает. Не очень хочется на них подсаживаться.
Это не совсем чтобы снотворное чистой воды, в составе Меларитма мелатонин, которого как раз и не хватает организму, и из-за этого человек плохо засыпает. Почитайте о препарате. Его без рецепта можно купить. Принимать лучше около месяц по 1 таблетке на ночь. но можно и коротким курсом.

Ладушка

Сообщение Ладушка » 17 июл 2019, 09:30

НатиКо писал(а):
15 июл 2019, 21:06
Это не совсем чтобы снотворное чистой воды, в составе Меларитма мелатонин, которого как раз и не хватает организму, и из-за этого человек плохо засыпает. Почитайте о препарате. Его без рецепта можно купить. Принимать лучше около месяц по 1 таблетке на ночь. но можно и коротким курсом.
Я поняла вас, буду читать тогда. Может вы и правы, может стоит что нить лёгкое попринимать. А то совсем без сна как то не дело(((.

1kryptik

Сообщение 1kryptik » 20 июл 2019, 15:54

Компания "Life is Good" подарила нам надежду на квартиру! У нас 4-ро детей, мы получили наш законный материнский капитал, и заплатили его, как первоначальный взнос за квартиру! Заселились спустя 8 месяцев, просто замечательная компания! Спасибо=)

Ответить