Как одеваете своего малыша и где покупаете вещи?

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Василёк

Как одеваете своего малыша и где покупаете вещи?

Сообщение Василёк » 16 мар 2019, 15:41

Первые месяцы покупала новые фирменные вещи, но ребенок из них вырастает просто мгновенно и очень жалко, ведь эти вещички больше никогда не пригодятся.
А вы покупаете бушные вещи или исключительно новые?

Вездесущая

Re: Как одеваете своего малыша и где покупаете вещи?

Сообщение Вездесущая » 16 мар 2019, 15:54

Нам очень много досталось одежды, игрушек и прочих детских принадлежностей от моей старшей сестры и ее сына, так что да, многое б/у.

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 17 мар 2019, 16:18

Я совершенно спокойно отношусь к б.у, постирала при высокой температуре и все, поэтому бывает даже в секонд хенд захожу. Но проще, конечно, совершать покупки через олкс, особенно сейчас с переездом в другую страну. Хорошо, что в Узбекистане тоже есть олкс, я даже такое приложение себе на телефон поставила и олкс всегда под рукой. Можно классные детские вещички купить в отличном состоянии и без магазинных переплат.

Росияночкина

Сообщение Росияночкина » 19 мар 2019, 15:38

Куртки недавно сыновьям заказала здесь https://babymio.ru/category/kurtki Даже не могла предположить, что за такие деньги, есть такое качество вещей. Рада очень, что смогла бюджетно скупиться на весну.

Ananadae

Сообщение Ananadae » 19 мар 2019, 15:53

Хочу заказать крутую одежду для ребенка, подскажите, каким магазином воспользоваться?

Shuro4ka

Сообщение Shuro4ka » 19 мар 2019, 15:55

Ananadae писал(а):
19 мар 2019, 15:53
Хочу заказать крутую одежду для ребенка, подскажите, каким магазином воспользоваться?
В интернете лучше всего заказать!
Сайт для настоящих женщин - https://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.

Ananadae

Сообщение Ananadae » 19 мар 2019, 15:59

Ну там же тоже нужно найти хороший интернет-магазин.

Shuro4ka

Сообщение Shuro4ka » 19 мар 2019, 16:04

Ananadae писал(а):
19 мар 2019, 15:59
Ну там же тоже нужно найти хороший интернет-магазин.
Есть же отзывы для этого, почитайте и сможете для себя выбрать подходящий.
Сайт для настоящих женщин - https://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.

Назира

Сообщение Назира » 19 мар 2019, 16:47

Дети очень быстро растут , поэтому именно новой одежды стараюсь брать по минимому!! Потому что хватает ее не надолго!

Bella23

Сообщение Bella23 » 19 мар 2019, 16:53

Мы тоже на первые месяцы накупили очень много классной, дорогой одежды дочке и половина из них, так и осталась с ценниками, потому что быстро пошла в рост. Потом я стала более внимательно относится к этому вопросу, много чего нам отдавали мои сестры, у них детки старше нас, а что-то покупала. Мне очень понравилась фирма lucky child у них классный ассортимент одежды на любое время года и она действительно качественная. Брали ветровку этой фирмы, проходили в ней два года и она осталась, как новенькая, даже получилось перепродать удачно.

Яблоневый сад

Сообщение Яблоневый сад » 27 апр 2019, 21:27

Василёк писал(а):
16 мар 2019, 15:41
А вы покупаете бушные вещи или исключительно новые?
Нам б/у вещей от моей сестры много перепадает, у нас дети погодки. Поэтому я только новые вещи ребенку покупаю и чаще всего через интернет. Последнее время поддерживаю отечественного производителя))) Нравится одежда марки Oldos, стильная, удобная, хорошо сшита, ребенку носить одно удовольствие.

Снежка бы)

Сообщение Снежка бы) » 30 апр 2019, 20:00

Олдосовские курточки мне тоже нравятся, качественные и ноские. Но я в обычных магазинах наш размер ищу, в интернете ни разу еще вещи ребенку не брала, боюсь с размером не угадать, а на вырост брать не хочется.

Яблоневый сад

Сообщение Яблоневый сад » 01 май 2019, 20:03

Снежка бы) писал(а):
30 апр 2019, 20:00
Олдосовские курточки мне тоже нравятся, качественные и ноские. Но я в обычных магазинах наш размер ищу, в интернете ни разу еще вещи ребенку не брала, боюсь с размером не угадать, а на вырост брать не хочется.
Да у них с размерами все проще простого. Под каждой моделькой есть таблица размеров и все замеры в ней судя по моему ребенку точные. по крайней мере то что я заказывала нам всегда хорошо подходило. И не только верхняя одежда, но и сапожки недавно взяла сели прям как надо, не тика в тику, но и не большие. Как раз, в общем.

Снежка бы)

Сообщение Снежка бы) » 02 май 2019, 19:08

Яблоневый сад писал(а):
01 май 2019, 20:03
не только верхняя одежда, но и сапожки недавно взяла сели прям как надо, не тика в тику, но и не большие. Как раз, в общем.
Какие сапоги? Олдос же вроде верхнюю одежду шьет? А с какого сайта вы вообще заказываете? Я таких табличек не видела, максимум рост и размер указывают и все.

Яблоневый сад

Сообщение Яблоневый сад » 02 май 2019, 19:32

Снежка бы) писал(а):
02 май 2019, 19:08
Какие сапоги? Олдос же вроде верхнюю одежду шьет? А с какого сайта вы вообще заказываете? Я таких табличек не видела, максимум рост и размер указывают и все.
Резиновые) У Олдос не только верхняя одежда, но и футболочки, носочки, спортивные костюмы, джинсы.. много чего интересного есть. Лучше один раз увидет, чем сто раз услышать) Посмотрите в их фициальном интернет-магазине олдосшоп, я там все покупаю.

Domosedka

Сообщение Domosedka » 03 май 2019, 18:47

В основном беру на распродажах.

Цой Злата

Сообщение Цой Злата » 06 май 2019, 14:47

Покупаю новое, но бюджетно: HM, юникло

Ответить