Краска для волос

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Лария

Краска для волос

Сообщение Лария » 05 мар 2019, 10:04

Вопрос для любителей красить волосы, какую краску для волос вы используете? Какая нравится, какая не понравилась, какая меньше портит волосы. Вообще, какой критерий выбора краски существует для вас, делитесь опытом.

milenochka

Re: Краска для волос

Сообщение milenochka » 05 мар 2019, 10:37

Если в общих словах говорить о красках, то лучше покупать профессиональные в специализированных магазинах, например, в таких как Красоткапро https://www.krasotkapro.ru/catalog/brand/ollin/ или в подобных, те, что продаются в супермаркетах совсем не то, разница ощутимая. Ну, и уход соответствующий за волосами после окрашивания нужен, используйте только качественные средства, например профессиональную косметику для волос Ollin Professional или что -то похожее, поищите в интернете.
Последний раз редактировалось milenochka 05 мар 2019, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

zarinka

Сообщение zarinka » 05 мар 2019, 14:46

Я всегда пользуюсь краской Эстель. Она идеально ложиться на волосы и цвет получается абсолютно такой, как показан на упаковке.. Палитру цветов смотрю на сайте и стараюсь по дешевле на сайте закупок заказывать. Крашусь когда как, иногда мама или подружка красят, иногда в парикмахерскую хожу.

Angelica

Сообщение Angelica » 05 мар 2019, 15:06

Сейчас ничем не крашусь, волосы восстанавливаю. Раньше Палет красилась, выбрала ее потомму-что бюджетный вариант и тон насыщенный получается, но волосы в конечном итоге очень плохие стали, сухие, тусклые , безжизненные, вот и решила теперь свой цвет отрастить.

креветка1
Контактная информация:

Сообщение креветка1 » 15 мар 2019, 19:22

у меня давно уже одна и та же итальянская краска

Daxa

Сообщение Daxa » 17 мар 2019, 18:00

Вообще краска для волос очень вредная вещь, я думаю многие девушки замечают, после того, как начинаешь красить волосы они становятся ломкими и выпадать начинают чаще и быстрее. Во многом это из-за того, что неправильно красят волосы, у нас ведь как, побольше намазать и ждать подольше, чтобы эффект был.. Но во-первых надо краску качественную покупать, во-вторых не надо слишком долго с краской сидеть на голове, и в-третьих наносить краску нужно не очень большим слоем.. Самостоятельно это очень сложно делать, поэтому я себе вот тут нашла мастера по окрашиванию волос http://likefifa.ru/masters/okrashivanie/, хожу к ней 1-2 раза в месяц.

Alina8090

Сообщение Alina8090 » 17 мар 2019, 18:51

Я краской на травах обычно пользуюсь. Волосы прокрашивает отлично и не смывается долго.

Надя Бурлачук

Сообщение Надя Бурлачук » 18 мар 2019, 15:35

например профессиональную косметику для волос Ollin Professional или что -то похожее, поищите в интернете.

Ответить