Работа

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Pew

Работа

Сообщение Pew » 23 фев 2019, 12:32

Муж ищет работу за границей. Понимаем, что у нас сильно мало платят, а работает только один муж, не хватает денег. Где можно и на каких сайтах посмотреть работу?

AniLop

Re: Работа

Сообщение AniLop » 23 фев 2019, 12:40

Мой муж и брат ездят через компанию Без кордонів. До этого ездили в Росию на зароботки, пока там не начали кидать на деньги. Сейчас работаю официально в Польше, платят стабильно и хорошо. Живут в очень хороших условиях. До этого работами через эту же компанию В Чехии.

Компания помогает полностью с трудоустройством. С оформлением визы. Если нет загранпаспорта, помогут и с оформлением. Работают с разными странами - с Польшей, Чехией, Венгрией, Израилем и прочими. Если вам нужна работа, они вам помогут ее найти. Обращайтесь смело!

mamochka3

Сообщение mamochka3 » 25 фев 2019, 22:03

nor а разве в Польше платят больше

креветка1
Контактная информация:

Сообщение креветка1 » 15 мар 2019, 21:40

очень многие ездят в Польшу, кстати

Tristania

Сообщение Tristania » 16 мар 2019, 13:57

А вы варианты удаленной работы не рассматривали? Фриланс? Многие сейчас этим зарабатывают. Какая профессия у вашего супруга, если не секрет?

Karichka

Сообщение Karichka » 17 мар 2019, 11:01

В Польше и Чехии платят не плохо, у меня была работа там, я за месяц заработала в три раза больше , чем бы я тут вкалывала ! Так что - вот вам и показатель, да , у них цены конечно дороговаты , но если сравнить по их ЗП то жить можно! У меня родственники живут в Новой Зеландии, зовут меня к ним постоянно, я уже и в интернете начиталась о этой стране https://nabugre.com/novaya-zelandiya/pereehat.html ! Но пока туда ехать я не особо хочу , тем более у них был недавно теракт!

Alina8090

Сообщение Alina8090 » 17 мар 2019, 19:08

У меня муж в беларусь на заработки собирается. Пока правда не решили - вместе ехать или его одного отправить.

Myrka

Сообщение Myrka » 19 мар 2019, 15:06

А я в свободное время футбол смотрю и ставки делаю. Да, сайтов, где делать можно ставки не мало, но мне больше всего подходит https://footballhd.kz/ - это один из лучших сайтов в Казахстане, где можно делать ставки на любимые виды спорта и при этом выиграть неплохую сумму. Я недавно сделала первый прогноз и он оказался удачным

Красотка

Сообщение Красотка » 21 мар 2019, 20:44

А вот я дома работаю, через интернет, очень кстати неплохо получается. Заработок у меня приличный, и это все благодаря вот этому сайту https://ruscash.biz . Именно там я нашла всю информацию, которая меня интересовала и разные варианты заработка. Хочу отметить, что есль варианты работ, без риска, через так называемую безопасную сделку. Поэтому я не переживаю.

Ответить