Посоветуйте хороший пульсоксиметр.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
zudi

Посоветуйте хороший пульсоксиметр.

Сообщение zudi » 20 фев 2019, 14:49

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Сложилась неприятная ситуация. Тяжело заболел ребёнок моей лучшей подруги. Крайне нужен такой аппарат пульсоксиметр, измеряющий уровень кислорода в крови. Может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой выбора аппарата. Необходим качественный прибор, показывающий правильное количество кислорода с наименьшей погрешностью, это очень важно. Если у вас есть информация, поделитесь, пожалуйста, какую марку и где приобрести. Заранее благодарна ответившим.

ким44

Re: Посоветуйте хороший пульсоксиметр.

Сообщение ким44 » 19 апр 2019, 15:23

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. самое страшное - это когда болеют детки. я слышал, что тем кому необходимы такие аппараты приобретают их в интернет-магазинах медтехники. попробуйте поискать такие на интернет ресурсах. я думаю у вас все получится.

zudi

Сообщение zudi » 22 апр 2019, 05:27

ким44 писал(а):
19 апр 2019, 15:23
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. самое страшное - это когда болеют детки. я слышал, что тем кому необходимы такие аппараты приобретают их в интернет-магазинах медтехники. попробуйте поискать такие на интернет ресурсах. я думаю у вас все получится.
Здравствуйте. Я полностью с вами согласна. Самое ужасное, что может произойти в жизни родителей, так это болезнь собственных детей. Благодарю за желание помочь, да, похоже самое лучшее на сегодня, это искать в интернете в интернет магазинах. Варианты есть, сейчас рассматриваю.

ким44

Сообщение ким44 » 22 апр 2019, 18:27

вариантов в интернете сейчас действительно очень большое количество. но как определится с выбором, чтобы был качественным, удовлетворял заявленным характеристикам ну и цена чтобы не была большой. я все таки думаю что для такого поиска необходимо подобрать ресурс на котором предлагают свои товары несколько интернет магазинов и соответственно очень просто можно будет определиться с выбором, по крайне мере в ценовом диапазоне.

Ответить