Выпадение волос

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Незабудка9

Выпадение волос

Сообщение Незабудка9 » 16 янв 2019, 23:34

Подскажите пожалуйста через сколько после родов перестают выпадать волосы. Просто уже не могу смотреть ,сколько остается на подушке волос, так скоро парик буду покупать .Чудом мази есть какие-то? Репейное масло пробовало, но не подошло, еще бальзамы хорошие пробовало, тоже н помогает.

Лисья мордочка

Re: Выпадение волос

Сообщение Лисья мордочка » 17 янв 2019, 09:41

Надо волосы изнутри поддержать, витамины хорошие, с микроэлементами, пропить.

ОлечкаК

Сообщение ОлечкаК » 17 янв 2019, 18:42

Я тоже хочу сказать, что нужно прежде всего с гормональной системой разобраться, потому что от не очень многое зависит. Есть конечно хорошая косметика, которйо можно восстановить зждоровье волос ,но это не самый первый вариант .Все таки после беременности здоровье постепенно приходит в норму.

Семирамида78

Сообщение Семирамида78 » 18 янв 2019, 19:00

Тут несколько причин может быть -нехватка витаминов, плохой шампунь

Vlafaliya

Сообщение Vlafaliya » 21 янв 2019, 00:42

Тут к врачу - подругому никак)

Petronva

Сообщение Petronva » 31 янв 2019, 12:35

Если сильно лезут волосы, то трихолог в помощь. И скорее всего, лечение будет комплексным.
Если речь идет о нормальном, в меру, выпадении волос, то уходовыми средствами, масками, укреплением вполне реально обойтись.

Принцесса_Mia

Сообщение Принцесса_Mia » 04 фев 2019, 11:19

Согласна, в таких случаях лучше идти к трихологу. Потому что с помощью одного репейного масла для волос или отвара лука тут не справиться. Я обращалась в клинику Хелен Баден. Очень действенная процедура - это мезотерапия. Я раньше думала, что мезотерапия применяется против морщин, а ей оказывается и волосы лечат.

An_p

Сообщение An_p » 07 фев 2019, 09:52

Принцесса_Mia писал(а):
04 фев 2019, 11:19
Согласна, в таких случаях лучше идти к трихологу. Потому что с помощью одного репейного масла для волос или отвара лука тут не справиться. Я обращалась в клинику Хелен Баден. Очень действенная процедура - это мезотерапия. Я раньше думала, что мезотерапия применяется против морщин, а ей оказывается и волосы лечат.
Но там наверно не один сеанс надо пройти? надеюсь боль от уколов терпима?

Принцесса_Mia

Сообщение Принцесса_Mia » 08 фев 2019, 12:24

An_p писал(а):
07 фев 2019, 09:52
Принцесса_Mia писал(а):
04 фев 2019, 11:19
Но там наверно не один сеанс надо пройти? надеюсь боль от уколов терпима?
Да, одного сеанса может быть маловато, но количество сеансов рассчитыватся исходя их проблемы. В Хелен Баден врачи замечательные и ничего лишнего, чтобы развести вас на деньги назначать не будут. Только основное, то что необходимо в вашем случае. Витаминный коктейл кстати тоже в конкретных случаях разный.

Маринка87

Сообщение Маринка87 » 18 фев 2019, 19:24

Репейное масло можете выбросить. На данный момент оно бесполезно! У вас выпадение волос связано со сменой гормонального фона, т.к. во время беременности преобладали одни гормоны, то после родов происходит снова смена гормонов. Если волосы не прекратят сыпаться через пару месяцев - обратитесь к трихологу. Лично я вот как боролась с выпадением волос: по рекомендации подруги и, конечно же, после консультации с трихологом, я решилась купить Волоксин. Кстати, вот здесь otzyvypokupatelei.ru/krasota/voloxin я читала отзывы о препарате. Это эмульсия на растительной основе для укрепления и роста волос. Еще можно обратиться к косметологу, записаться на курс фракционной мезотерапии. От себя добавлю: купите еще максимальной дозировки биотин, в так же цинк! сейчас с волосами проблем нет)))
Последний раз редактировалось Маринка87 19 фев 2019, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Piterka

Сообщение Piterka » 21 фев 2019, 23:26

Чтобы волосы не сыпались, надо витамины принимать

Ответить