Как поступить с криптовалютой?

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

Advet

Как поступить с криптовалютой?

Сообщение Advet » 14 янв 2019, 17:53

Здравствуйте! Меня волнует вопрос криптовалюты. Под общий ажиотаж прошлого года я покупал ее и теперь вот храню на кошельке, ожидая взлета биткоина. Но он, как назло, все вниз ползет. Может не стоит его хранить мертвым балластом, а вложить куда-либо? Слышал, некоторые даже бизнес открывают? Как это у них получается, вот бы узнать. Может кто посоветует в теме? От меня заранее всем огромное спасибо за понимание. Жду ваших предложений.
Advet

KotLovan

Re: Как поступить с криптовалютой?

Сообщение KotLovan » 17 янв 2019, 13:30

Многие сейчас озадачены данным вопросом. Криптовалютных банков раз, два и обчелся, да и новые они, не знаешь, стоит ли доверять, или лучше на кошельке хранить. Но что точно, что продавать сейчас совсем даже не стоит. Лучше, если есть возможность, покупать, да никто не продает теперь. А если достаточная сумма, то можно дело свое открыть.
KotLovan

drmagnus

Re: Как поступить с криптовалютой?

Сообщение drmagnus » 17 янв 2019, 15:11

Все зависит на каких значениях вы покупали криптовалюту, как известно она падала целый 2018 год т.е. была коррекция, и как мы увидели до 3200 скорректировался биткоин. А что касается мертвого балласта вы правы, возможно стоит частично распродать и вложить во что-то. Главное правило покупки крипты не покупать на всю котлету, старатся покупать на просадках, на 10-20% от всего банка, поскольку если просядет можно еще немного докупить, ну и разумеется быть готовым ждать роста 3-4 года, я так думаю хотя возможно и раньше рост.
drmagnus

Вернуться в Обо всем на свете