Отпуск

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Травинка

Отпуск

Сообщение Травинка » 14 янв 2019, 17:21

Здравствуйте. Хочу немного отдохнуть, как-то разнообразить свою жизнь. Тем более, начальник подписал мне отпуск с 20 января, а я хотела летом. Буду вам очень признательна, если поделитесь идеями как можно провести две недели отпуска?

Муравушка

Re: Отпуск

Сообщение Муравушка » 14 янв 2019, 19:09

Травинка писал(а):Здравствуйте. Хочу немного отдохнуть, как-то разнообразить свою жизнь. Тем более, начальник подписал мне отпуск с 20 января, а я хотела летом. Буду вам очень признательна, если поделитесь идеями как можно провести две недели отпуска?
В любом случае вам нужно поменять обстановку и советую обязательно выбрать одну какую-то страну и отправиться в путешествие. Эти две недели порадуют вас новыми, невероятно искренними эмоциями, останется множество фотографий, которые потом вы сможете в любое время пересматривать и вспоминать, как хорошо отдохнули. Я покупала тут https://canaan.travel/tours/84-tours-fr ... uzbekistan экскурсионный тур в узбекистан из москвы и осталась довольна. На сайте прямо сейчас можете ознакомиться с программой тура, какие города посетите и задать все интересующие вопросы менеджеру. Отдохнула я просто замечательно, планирую свой следующий отпуск провести в какой-то другой солнечной стране.

Алёна Хильчишина

Сообщение Алёна Хильчишина » 14 янв 2019, 19:17

тоже хочу отдохнуть уже)

Бурда

Сообщение Бурда » 14 янв 2019, 21:17

Очень хочу в отпуск и отдохнуть, так устала.

sasha156

Сообщение sasha156 » 14 янв 2019, 23:42

Хочу посоветовать полезный сервис https://www.hotels.ru/ Я перед каждой поездкой выбираю и бронирую отель там. Отличный сервис, советую воспользоваться.

Ответить