Бактериальный вагиноз

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Людмила Попова

Бактериальный вагиноз

Сообщение Людмила Попова » 04 июл 2018, 19:41

Меня баквагиноз уже замучал. В первые, прицепился после родов и уже несколько лет, с "завидной" периодичностью, раз-два в год, покоя не даёт. Мне мама подмываться содовым раствором и ромашкой советует. Но вижу, что эффекта от такого лечения нет((( Может вы что посоветуете?

Loveberry

Re: Бактериальный вагиноз

Сообщение Loveberry » 06 июл 2018, 15:27

Тоже одно время вагиноз досаждал. Подруга-медик посоветовала воспользоваться Кандинорм. Мне хватило одной упаковки, чтобы привести себя в порядок. Плюс в применении он прост и удобен. Да и побочек никаких не было.

Лера Кудрявцева

Сообщение Лера Кудрявцева » 11 июл 2018, 13:52

Loveberry писал(а):Тоже одно время вагиноз досаждал. Подруга-медик посоветовала воспользоваться Кандинорм. Мне хватило одной упаковки, чтобы привести себя в порядок. Плюс в применении он прост и удобен. Да и побочек никаких не было.
Скажите, а при бактериальном вагинозе выделения бывают? У меня и выделения и запах, причем запах отвратительный такой... не пойму, молочница это или бактериальный вагиноз...

Loveberry

Сообщение Loveberry » 12 июл 2018, 12:57

У меня точно такие же симптомы при баквагинозе были. Полечитесь сальвагином, не пожалеете, за 5 дней избавитесь от этой бяки. В упаковке 5 одноразовых гелей, использовать надо каждый день по одному гелю. Средство можно купить в любой аптеке. Одной упаковки мне вполне хватило для полного излечения, значит и вам тоже хватит)))

LitvinA

Сообщение LitvinA » 12 июл 2018, 16:49

Девочки, но с ним недалеко и до аднексита (удалено модератором) . Вы чего к доктору не идете то?

Zambia

Сообщение Zambia » 12 июл 2018, 16:54

Сатистика показывает, что каждая 5 женщина страдающая аднекситом может стать бесплодной. И очень плохо, когда заболевание выявляют при (удалено модератором) анализах на бесплодие, а не на начальной стадии.

Kub

Сообщение Kub » 13 июл 2018, 21:00

Ну скорее всего там уже в хроническую форму он перешел. Смотрите(удалено модератором), кроме народных методов лечения будет уместно принимать витамины, порой гормональные методы лечения дают эффект и противогрибковые препараты.

Надежд@

Сообщение Надежд@ » 28 мар 2019, 15:05

мой доктор назначал свечи Клиорон, это одни из суппозиторий, которые можно при беременности. Скорее у меня была не молочница а бактериальный вагиноз. Уже на 4 день после применения свечей, мне стало намного лучше. Прошёл, тот ужасный дискомфорт - зуд и жжения. После полного 10 дневного курса, бактерий обнаружено не было. Клиорон оказывается, и стоит меньше чем Гексикон.

Ответить