У меня тоже есть свой форум

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

zakana

У меня тоже есть свой форум

Сообщение zakana » 19 дек 2018, 17:16

У меня тоже есть свой форум, конечно не такой развитый как ваш и не такой красивый и удобный. Да и у вас смотрю есть много посетителей, да и икс аж 950. Это круто в чем то даже. Интересно, а как вы достигали таких показателей, что делали для этого? Я бы вот хотела свой форум вывести в топы поисковиков. Насколько интересно это реально сделать. Как может много денег стоить или быть может можно как то и бесплатно? Не знаете? Какие дадите мне рекомендации, в каком направлении двигать?
zakana

Sassha

Re: У меня тоже есть свой форум

Сообщение Sassha » 21 дек 2018, 18:33

Мне кажется, что нужно продвигать, заказывать рекламу, иначе так и не узнают о форуме.
Sassha

ким44

Сообщение ким44 » 30 дек 2018, 11:13

доброго времени суток. если вы с компьютерными технологиями на вы, то самой вам с этим не справиться. могу вам посоветовать сходить на специальные курсы по подготовке компьютерных гениев, возможно вам это поможет. Ну а без особых затрат надо попросить знакомого который чуть больше вашего разбирается в этом и он поможет вам ваш форум продвигать вверх.
ким44

oder64

Сообщение oder64 » 12 янв 2019, 08:40

Доброе утро!Насколько я знаю форум можно раскрутить создавая посты в социальных сетях,ещё можно различные конкурсы создавать чтобы посетителям было интересно и за деньги можно заказать продвижение форума на специальных сайтах для раскрутки!
oder64

mamamila

Сообщение mamamila » 14 янв 2019, 18:03

Сайты становятся популярными путем сарафанного радио (но это слабый вариант для раскрутки) и рекламы сайтов среди интернет пользователей – это так называемое продвижение сайта. Самостоятельно заниматься - не рекомендую, только время потеряете, да и хуже можете сделать.
Если есть желание продвигать и раскручивать свой сайт – лучше обращаться в компанию https://linkbuilding.website/ которая сможет раскрутить сайт в поисковиках.
mamamila

ким44

Сообщение ким44 » 14 янв 2019, 21:15

доброго времени суток. все правильно, чтобы раскрутить сайт и он всегда находился в топе - этим должны заниматься профессионалы или специальные компании. возможно этим вы сохраните не только свое время и деньги, но и нервы. ну а если есть желание попробовать продвигать сайт самому, необходимо получить грамотную консультацию.
ким44

andrey33

Сообщение andrey33 » 17 янв 2019, 15:03

mamamila писал(а):Сайты становятся популярными путем сарафанного радио (но это слабый вариант для раскрутки) и рекламы сайтов среди интернет пользователей – это так называемое продвижение сайта. Самостоятельно заниматься - не рекомендую, только время потеряете, да и хуже можете сделать.
Если есть желание продвигать и раскручивать свой сайт – лучше обращаться в компанию linkbuilding.website которая сможет раскрутить сайт в поисковиках.

Согласен с Вами, компания реально помогает выводит сайт в топ, друг мой проверял эту компанию и они выводили его сайт в топ. Они выбирают лучшие форумы для размещения ваших ссылок и Вы получаете до 30% трафика за 4 месяца. Раскручивают сайт недорого. Всем рекомендую заказывать у них раскрутку, я также возможно закажу.
andrey33

Иванна45

Сообщение Иванна45 » 17 янв 2019, 16:08

А это норм варианты
Иванна45

ким44

Сообщение ким44 » 18 янв 2019, 17:28

mamamila писал(а):Сайты становятся популярными путем сарафанного радио (но это слабый вариант для раскрутки) и рекламы сайтов среди интернет пользователей – это так называемое продвижение сайта. Самостоятельно заниматься - не рекомендую, только время потеряете, да и хуже можете сделать.
Если есть желание продвигать и раскручивать свой сайт – лучше обращаться в компанию https://linkbuilding.website/ которая сможет раскрутить сайт в поисковиках.

доброго времени суток. мой товарищ постоянно переживал по поводу своего сайта, у него была такая же проблема как и у большинства людей занимающимися самостоятельным продвижением своих сайтов. а недавно мне рассказал, что его сайт постоянно в топе, благодаря указанному вами сайту. тек что кто хочет продвижения есть смысл попробовать.
ким44

zudi

Сообщение zudi » 18 янв 2019, 18:07

Здравствуйте. Мало создать свой форум. Продвижение сайта в Гугле - вот необходимые действия для большей популярности форума или сайта. Будут посетители - заметно увеличится прибыль.Закажите линк билдинг, точно не пожалеете вложенных средств.
zudi

petr35

Сообщение petr35 » 19 янв 2019, 13:54

ким44 писал(а):
Если есть желание продвигать и раскручивать свой сайт – лучше обращаться в компанию linkbuilding.website/ которая сможет раскрутить сайт в поисковиках.

доброго времени суток. мой товарищ постоянно переживал по поводу своего сайта, у него была такая же проблема как и у большинства людей занимающимися самостоятельным продвижением своих сайтов. а недавно мне рассказал, что его сайт постоянно в топе, благодаря указанному вами сайту. тек что кто хочет продвижения есть смысл попробовать.

Согласен с Вами, мне также нравится этот сайт, потому что многие на нем продвигают свои сайты и многим нравится. Они распространяют Ваш сайт на многие лучшие форумы и они никогда не используют ботов или скриптов для раскрутки. Они повысят Ваш рейтинг google и увеличат трафик на сайте. Рекомендую!
petr35

ким44

Сообщение ким44 » 19 янв 2019, 18:32

доброго времени суток любители форумов. продвижение сайтов и форумов конечно во многом зависит от естественных ссылок с других форумов, форумного маркетинга и как я уже писал обязательно воспользуйтесь ресурсом линк билдинг. если вы это все учтете и воспользуетесь этими советами то проблем с вашим форумом или сайтом не будет.
ким44

Вернуться в Обо всем на свете