ЭКО

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Ответить
Daiella

ЭКО

Сообщение Daiella » 15 дек 2018, 16:52

Я уже больше 5 лет не могу забеременеть, хочу попробовать сделать ЭКО. В какую клинику мне лучше обратится и какая примерно стоимость?

РусалочкаЯ

Re: ЭКО

Сообщение РусалочкаЯ » 21 дек 2018, 11:45

Daiella писал(а):Я уже больше 5 лет не могу забеременеть, хочу попробовать сделать ЭКО. В какую клинику мне лучше обратится и какая примерно стоимость?
клиник много и тут сложно советовать - важно просто найти "своего" врача - человека, которому вы бы доверяли и с которым вам было бы комфортно. Много слышала про Альтравиту: (удалено модератором) у них же на сайте есть прайс со всеми ценами. Сходите на первую пробную консультацию.

snowsun

Re: ЭКО

Сообщение snowsun » 01 янв 2019, 19:20

клиник много и тут сложно советовать - важно просто найти "своего" врача - человека, которому вы бы доверяли и с которым вам было бы комфортно. Много слышала про Альтравиту: (удалено модератором) у них же на сайте есть прайс со всеми ценами. Сходите на первую пробную консультацию.
если диагностики еще не проходили, проверьте клиники недалеко от вас. Если диагноз уже есть, проверяйте клиники, которые специализируются в этой области. Если возраст (37+), обратите внимание на клиники, которые делают эко, но также и эко с донорской и эко PGS NGS

Ответить