Грудь и ее размер

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Лисёнка
Контактная информация:

Сообщение Лисёнка » 09 дек 2008, 15:25

Medwedka, Kira, девочки, а что плохого в том что грудь выросла?
Разве плохо иметь большую красивую грудь?
Тем более во время беременности неизбежен практически рост груди, да, вены пока видны, и пока кормить будешь, возможно, они тоже видны будут, но потом все вернется на свои места.
Хотя размер, возможно, будет немного отличатся от добеременного ;)
Может быть грудь станет побольше, как у меня...
Но страшного в этом совершенно точно ничего нет.

Medwedka
Контактная информация:

Сообщение Medwedka » 09 дек 2008, 15:37

Лисёнка
У меня растяжек ТТТ пока нет никаких, но я кремом Виши отрастяжек ее мажу все время. Но я боюсь, что обвиснет сильно и растяжки появятся. Тем более, она похоже, собирается и дальше расти.
Изображение
Валерику на фото 3 недельки

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 09 дек 2008, 15:41

Лисёнка писал(а):а что плохого в том что грудь выросла?
у меня мне не нравится несоответствие роста (160) и размера груди. Да и неудобств с большой грудью больше. Например, маечка летом без лифчика для меня из разряда фантастики.

Добавлено спустя 51 секунду:

да и с Medwedka согласна: слишком большая тенденция вниз... Что тоже не радует...
Изображение
Изображение

Лисёнка
Контактная информация:

Сообщение Лисёнка » 09 дек 2008, 15:41

Medwedka, у меня появились растяжки, но я тебя могу уверить, что сейчас их не видно, и насчет того, чтобы обвисла сильно не скажу.
Да, перестала стоять как у девочки, но она и не висит.
А размерчик у меня побольше будет ;) И кормила я больше года. Так что не волнуйся.

Ljevana

Сообщение Ljevana » 09 дек 2008, 15:42

Medwedka писал(а):а уменя чего-то вымахала
Kira писал(а):и у меня вымахала до 4-го с 3-го.
А у меня ничего не вымахало :) Какая была грудь, такая и осталась, никаких изменений. Раньше, только, немного побаливала, а потом и это прошло.
Изображение

Лисёнка
Контактная информация:

Сообщение Лисёнка » 09 дек 2008, 15:43

Kira писал(а):Да и неудобств с большой грудью больше. Например, маечка летом без лифчика для меня из разряда фантастики.
Для меня это всегда было из разряда фантастики :)
Зато представьте сколько плюсов...
А несоответствие - это пока, потом животик появится и никакого несоответствия не будет

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 09 дек 2008, 15:44

Лисёнка писал(а):А несоответствие - это пока, потом животик появится и никакого несоответствия не будет
а потом?))))) хотя, в целом, ты права: плюсов всё же больше)))))
Изображение
Изображение

Medwedka
Контактная информация:

Сообщение Medwedka » 09 дек 2008, 16:35

Kira писал(а):у меня мне не нравится несоответствие роста (160) и размера груди.
Ой, у меня тоже рост близко - 161 :D Ну да, с 4-м размером оно немного непропорционально. И одежку сложно подобрать. У меня размер добеременный 40 (редко 42), поэтому верх с большой грудью реально проблема. Про костюмы я просто уже молчу.
Ну без лифчика я все же не хожу, мне уже 28, поэтому за грудью нужно следить. Но дома и на даче вместо лифчика люблю надевать кортенькие маечки, типа спорт топа.
Изображение
Валерику на фото 3 недельки

YaasLena
Контактная информация:

Сообщение YaasLena » 19 дек 2008, 13:42

У меня тоже грудь увеличилась с 3 до 4 размера и уже появились первые растяжки,пока мало заметный. а сейчас ещё стали шелушиться соски.детский крем не помогает...Девочки может у кого была такая проблема?
Последний раз редактировалось YaasLena 19 дек 2008, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

Ариша

Сообщение Ариша » 19 дек 2008, 13:49

У меня грудь сразу начала расти - я еще и не знала, что забеременела...Сейчас у нас вместо 2-го размера - 4-ый! :D Поначалу очень чесалась, но сейчас уже все нормально. Ношу дородовый бюстгальтер - очень удобно!
Изображение

Лиса Алиса

Сообщение Лиса Алиса » 19 дек 2008, 16:18

Ариша, у меня таже фигня. С 75B на 80D, т.е. со 2 на 4-й. На кормление купила уже 80DD, чтобы прокладки еще могли войти, а грудь все пышнее и пышнее. Уже тяжело таскать такие булки, если честно. И это еще без молока, а что потом будет...
Изображение

Ариша

Сообщение Ариша » 19 дек 2008, 16:28

Лиса Алиса писал(а):Ариша, у меня таже фигня. С 75B на 80D, т.е. со 2 на 4-й. На кормление купила уже 80DD, чтобы прокладки еще могли войти, а грудь все пышнее и пышнее. Уже тяжело таскать такие булки, если честно. И это еще без молока, а что потом будет...
Да уж...я тоже с ужасом думаю о том какие еще размеры предстоят после родов! :D На кормление я еще не покупала, но думаю, что надо твоему примеру последовать... :D
Изображение

Лисёнка
Контактная информация:

Сообщение Лисёнка » 20 дек 2008, 12:51

YaasLena писал(а):У меня тоже грудь увеличилась с 3 до 4 размера и уже появились первые растяжки,пока мало заметный. а сейчас ещё стали шелушиться соски.детский крем не помогает...Девочки может у кого была такая проблема?
С растяжками ты, к сожалению, ничего не сделаешь уже.. Но после родов-кормления их практически заметно не будет. Кто сомневается - могу показать :lol: :lol: :lol:
А вот от шелушения сосков купи крем "БЕПАНТЕН". Его же рекомендуют от трещин во время кормления.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Лиса Алиса писал(а): Уже тяжело таскать такие булки, если честно. И это еще без молока, а что потом будет...
А теперь представь кто всю жизнь с таким размером :lol:
А ведь большая грудь тоже растет во время Б. Мне в магазинах говорят: Девушка на ваш размер только лифчики для кормящих есть :lol:

Лиса Алиса

Сообщение Лиса Алиса » 20 дек 2008, 13:02

Лисенка, я одназначно за уменьшение груди операционным способом !
Вот закончу все с детенышем, обязательно буду делать операцию по уменьшению груди. Не хочу ходить с ушами спаниеля. И как я с такой грудью на лошадь полезу, убьет ведь на галопе ;-)
Изображение

Лисёнка
Контактная информация:

Сообщение Лисёнка » 20 дек 2008, 13:28

Лиса Алиса, кто говорит про уши спаниэля?
Я кормила 1,3 грудью первую и могу сказать, что грудь у меня стала чуть больше прежнего размера, но она не обвисла!!!!
Правда за счет размера я никогда без лифчика не ходила, но в настоящий момент я могу назвать свою грудь красивой...
Она не висит, а уж назвать ее "ушами спаниэля" :lol: Ни в коем случае...

Так что заранее себя не настраивай, я уверена, что грудь может оставаться красивой и после родов и кормления ребенка.

Лиса Алиса

Сообщение Лиса Алиса » 20 дек 2008, 17:19

Я на свою маму смотрю. Вернее, на ее грудь ;-( А у меня точно такая же ;-( Даже на смотря на мою спортивную жизнь... Точно будут уши спаниеля.
И мне не нравятся мои ареалы. Ну уж очень большие, как у женщины племени мумба-юмба из Африки. Хочу маленькие ! Плюс у меня есть проблемка: мне в детстве кошка располосовала одну ареалу когтем (типа оттолкнулась от меня), поэтому одна ареала больше другой на несколько сантиметров снизу. Выглядит не ужасно, но заметна разница. Поэтому выкормлю детеныша и отрежу на фиг, чтобы симметрично было и стояло. Не хочу вставлять инородные тела.
Изображение

YaasLena
Контактная информация:

Сообщение YaasLena » 22 дек 2008, 09:41

Лисёнка писал(а):А вот от шелушения сосков купи крем "БЕПАНТЕН". Его же рекомендуют от трещин во время кормления.
Спасибо, обязательно куплю, тем более потом пригодится :D
Я недавно смотрела какую-то передачу по телевизору,там один врач говорил, что грудь обвисает,наоборот, если кормить не долго и резко бросить,а при длительном кормление грудь остается красивой и возвращается к прежним формам....
ИзображениеИзображение

Лисёнка
Контактная информация:

Сообщение Лисёнка » 22 дек 2008, 22:35

YaasLena писал(а): Я недавно смотрела какую-то передачу по телевизору,там один врач говорил, что грудь обвисает,наоборот, если кормить не долго и резко бросить,а при длительном кормление грудь остается красивой и возвращается к прежним формам....
Я вот к этому мнению склоняюсь... Тем более сама могу быть примером тому ;)
Конечно, не так, чтобы как у девушки стоит, но она у меня большая и тяжелая всегда была.
А насчет размеров - 100%, у меня даже чуть больше размер после родов и кормления стал

Сафик

Сообщение Сафик » 04 янв 2009, 14:32

А у меня грудь небольшая...
Я так ждала беременности! :lol:
Думала хоть с ней вырастет!
Фигули!!! :lol:
Пузо уже вперед меня идет, а грудь как была маленькая, такая же и осталась! :lol:
И лифчики все старые как раз!
Так что.....
Теперь жду прихода молока- последняя надежда! :lol:
Изображение

Мармелад

Сообщение Мармелад » 04 янв 2009, 15:47

А у меня третий размер. И не растёт пока совсем. Только побаливает иногда, и чувствительность сильно возросла... А муж всё ждёт, когда ж она раздуется до невероятных размеров :D Как-будто и так ему мало...
А ещё я мечтаю, чтобы после окончания кормления, грудь у меня волшебным образом уменьшилась до 1-го размера :roll: Только чтобы никаких растяжек и обвисания...просто сдулась и всё :lol: Эх, мечты, мечты....

Ответить