Грудь и ее размер

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Shelly

Сообщение Shelly » 18 ноя 2008, 15:06

Smorodina
не бывает "немолочных" женщин;)
Изображение

Лисёнка
Контактная информация:

Сообщение Лисёнка » 18 ноя 2008, 20:19

У меня грудь выросла месяце на 3-ем. Причем солидно выросла.. я в свои добеременные лифчики не влезала... пришлось мучить продавцов в Sweet mame :lol: пока не подобрали, дорогущий правда, но зато хлопковый и удобный. Я его носила до родов и потом пока кормила.
После родов, когда откормила, грудь стала чуть больше добеременного размера.
а сейчас опять выросла...правда не так сильно, как в первый раз.. посмотрим, что будет дальше :oops:

Au

Сообщение Au » 18 ноя 2008, 23:54

Девчат, а я так переживаю по поводу растяжек на груди. Размер увеличился не сильно, буквально на один,но растяжки такие противные. УЖе на знаю, чем мазать. А их количество будто увеличивается
Изображение

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 19 ноя 2008, 09:00

Au писал(а):Девчат, а я так переживаю по поводу растяжек на груди. Размер увеличился не сильно, буквально на один,но растяжки такие противные. УЖе на знаю, чем мазать. А их количество будто увеличивается
Анют, сочувствую :-(. Будем надеется что наши организмы молодые и крепкие и после родов ситуация поправиться в другую сторону. У сестры после родов неглубокие растяжки ушли - а глубокие, к сожалению, остались :-(
Изображение

Smorodina
Контактная информация:

Сообщение Smorodina » 19 ноя 2008, 12:54

ох не знаю, у меня вот ещё с подросткового возраста на бедрах растяжечки, никакие крема и массажи мне не помогли..(
Мама весеннего малыша 2009

Au

Сообщение Au » 19 ноя 2008, 15:29

Я мужа уже морально готовлю к тому, что вся эта "красота" остаться может.....
Изображение

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 19 ноя 2008, 17:44

Au писал(а):Я мужа уже морально готовлю к тому, что вся эта "красота" остаться может.....
Ну, если не пройдет и не сойдет никакими путями, будем считать что это также, как "Шрам украшает мужчину" :-). ну а куда деваться то.
Изображение

Лисёнка
Контактная информация:

Сообщение Лисёнка » 19 ноя 2008, 22:24

Au писал(а):Девчат, а я так переживаю по поводу растяжек на груди. Размер увеличился не сильно, буквально на один,но растяжки такие противные. УЖе на знаю, чем мазать. А их количество будто увеличивается
Однозначно, что такими как сейчас они не останутся... Будут тоненькие белые полоски, почти не заметные.. Так что не волнуйтесь раньше времени, все будет хорошо :)

Marisa
Контактная информация:

Сообщение Marisa » 21 ноя 2008, 12:31

У меня грудь увеличилась на первом месяце беременности на один размер. По груди можно было определить -беременна :lol:

Девочки у меня к вам вопрос кого-нибудь беспокоют боли в груди, ноющие, что да груди не возможно дотронуться?
Изображение
Изображение

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 21 ноя 2008, 14:07

Marisa писал(а):У меня грудь увеличилась на первом месяце беременности на один размер. По груди можно было определить -беременна :lol:

Девочки у меня к вам вопрос кого-нибудь беспокоют боли в груди, ноющие, что да груди не возможно дотронуться?
У меня болит ненмого толлько если трогать грудь.
Сама по себе в спокойном состоянии - не ноет.
Изображение

Лисёнка
Контактная информация:

Сообщение Лисёнка » 21 ноя 2008, 18:41

Marisa писал(а):Девочки у меня к вам вопрос кого-нибудь беспокоют боли в груди, ноющие, что да груди не возможно дотронуться?
А простите за нескромный вопрос: размер какой сейчас?
Может просто из-за того, что белье маловато стало или натирает?
Я перелезла тут же в специальные беременные лифчики (они хлопковые и без косточек)
А так иногда ноет чуть-чуть...

А если прям сильно болит - скажите своему врачу обязательно! Она вас может к маммологу направит

Marisa
Контактная информация:

Сообщение Marisa » 24 ноя 2008, 09:25

Hope писал(а):Сама по себе в спокойном состоянии - не ноет.
В спокойном состоянии это как?
Лисёнка писал(а):А простите за нескромный вопрос: размер какой сейчас?
Может просто из-за того, что белье маловато стало или натирает?
Я перелезла тут же в специальные беременные лифчики (они хлопковые и без косточек)
А так иногда ноет чуть-чуть...
А если прям сильно болит - скажите своему врачу обязательно! Она вас может к маммологу направит
Сейчас размер 3, белье я сразу сменила и дискомфорта не чувствую в новом. Сходила к врачу и она меня успокоила) в общем все нормально- я просто паникер 8)

Девочки большое спасибо Вам за участие!!!
Изображение
Изображение

Shelly

Сообщение Shelly » 24 ноя 2008, 12:50

Я стараюсь постоянно делать воздушные ванны для груди. Да и белье одеваю крайне редко. Мне так легче и приятнее. Правда у меня почти 1))) Зато упругоссть поддерживаю специальными кремами-маслами-массажами.
Изображение

Лисёнка
Контактная информация:

Сообщение Лисёнка » 24 ноя 2008, 20:04

Shelly писал(а):Я стараюсь постоянно делать воздушные ванны для груди. Да и белье одеваю крайне редко. Мне так легче и приятнее. Правда у меня почти 1))) Зато упругоссть поддерживаю специальными кремами-маслами-массажами.
Счастливая...
А я вот и рада бы без лифчика походить, да не могу.. тяжело....Она и так большая, а сейчас еще увеличивается....
С первой беременностью постоянно в белье ходила, даже в роддоме. на меня наехать пытались, но я все равно в лифчике осталась....

O4arovashka
Контактная информация:

Сообщение O4arovashka » 08 дек 2008, 16:20

Подскажите, может у кого так было. В первый неделю задержки у меня была огромная грудь и болела, а сейчас уже идет вторая неделя и грудь уменьшилась в размерах (но все равно больше, чем была до Б) и не так болит. Я немного беспокоюсь по этому поводу...
Изображение

Изображение

Лисёнка
Контактная информация:

Сообщение Лисёнка » 08 дек 2008, 16:29

O4arovashka, Грудь не скажу, что огромная, она и так не маленькая, но после задержки я не влезла в лифчики, которые покупала буквально за 3 недели до этого.
А то, что грудь больше, чем до Б - это нормально

O4arovashka
Контактная информация:

Сообщение O4arovashka » 08 дек 2008, 16:31

меня беспокоит немного что она уменьшилась
Изображение

Изображение

Liluka

Сообщение Liluka » 08 дек 2008, 18:15

O4arovashka писал(а):меня беспокоит немного что она уменьшилась
У меня грудь сначала увеличилась, а через 3 месяца вернулась в добеременное состояние, лифчик вообще не ношу. Видимо так бывает :)

Изображение
Изображение
Изображение

Medwedka
Контактная информация:

Сообщение Medwedka » 09 дек 2008, 14:28

Ой, а уменя чего-то вымахала, был третий, а сейчас 4 маловат... И еще она чешется переодически зараза просто ужасно.
Я тут смеялась - пришла домой, переодеваюсь, лифчик сняла и тут она кааак зачешется, и я, простите за подробности, схватилась за нее двумя руками и чешу, наяриваю. Тут в комнату муж входит, увидел - глаза по пять копеек "Те чего делаешь!???" кричит. Оказывается, его прям задело, мол это его дело за грудь мою хвататься :D
Изображение
Валерику на фото 3 недельки

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 09 дек 2008, 14:57

ой, и у меня вымахала до 4-го с 3-го. Муж ошалел! И чешется тоже, особенно по бокам! Все вены (и голубые и красные) видны! А я так надеялась, что она сильно расти не будет...
Изображение
Изображение

Ответить