Любимый торт

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

orxideyya

Re: Любимый торт

Сообщение orxideyya » 16 май 2019, 12:01

Где в Москве можно заказать торт на день рождение? Сын хочет провести свой праздник в стиле пиратской вечеринки. Нужен торт с пиратской тематикой. Заранее благодарю.

LesleyBrock

Сообщение LesleyBrock » 16 май 2019, 16:28

Вам торт из мастики нужен? Могу вам в личку написать, у меня сестра занимается тортами на заказ. Могу вечером вам скинуть фотографии ее работ, пиратские торты она тоже делала.

Froncessa

Сообщение Froncessa » 16 май 2019, 20:37

Ну дети такие дети то они пираты то они супергерои всякие. Находит на них временами всякое. На день рожденье на семь лет торт из мастики на заказ покупали. После кинофильма про пиратов кого моря, называет себя Джек Воробей. Выбор кондитерских в Москве большой даже очень, но есть риск приобрести стильный, но невкусный тортик и тем самым омрачить все торжество. После долгих поисков заказали в кондитерском салоне Наполеон https://www.1tort.ru/torty/detskie/malchikam/, у них есть бесплатная дегустация выбирал начинку муж на свой вкус, но всем детям понравилось. Вес торта был три килограмма в форме корабля Черной жемчужины. Сын был счастлив.

oliviya

Сообщение oliviya » 18 май 2019, 12:07

У меня ребенок почему - то не любит мастичные торты, на день рождение пеку наполеон и украшаю сама как могу мармеладками ммдемсами и прочими съедобными сладостями.

Ответить