Салон

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Diva666

Салон

Сообщение Diva666 » 29 июн 2018, 10:40

Ищу хороший салон красоты в Саратове, там где можно сделать стильную стрижку, окрашивание волос... У меня раньше хорошая мастер была, только ее подпускала к своим волосам, но она кардинально изменила свою жизнь, вышла замуж и уехала жить заграницу.

Vivienna

Re: Салон

Сообщение Vivienna » 29 июн 2018, 10:41

Я хожу в самую обычную парикмахерскую неподалеку от дома и честно говоря, меня там все устраивает. Да и нет возможности ездить далеко от дома куда-то, хотя раньше через весь город могла мотаться от парикмахера на маникюр) Сейчас хорошо, если с ребенком папу оставлю на часик, чтобы сбегать подстричься, а маникюр дома сама себе делаю

lindy77

Сообщение lindy77 » 29 июн 2018, 12:14

Девчонки, могу посоветовать только по Омску. Зато это надежный и проверенный вариант, который совсем не стыдно советовать подругам ;) Конечно же, речь о http://studiopafos.ru/ - там работают настоящие мастера своего дела. Несколько раз серьезно выручали меня, после чего я стала их постоянной клиенткой. И это не странно, такой сервис еще нежно поискать, поверьте! В общем, заскочите на какую то из процедур, сами поймете, о чем идет речь.

Diva666

Сообщение Diva666 » 29 июн 2018, 23:52

lindy77 писал(а):Девчонки, могу посоветовать только по Омску.
Зачем? Меня интересует салон красоты в Саратове только, в Омск ради процедур я ехать не собираюсь определенно. Да и вряд ли соберусь когда посетить этот город.

Ulya19

Сообщение Ulya19 » 29 июн 2018, 23:53

Да, мастера по окрашиванию волос сама долго искала, не раз волосы портили, да и краски не лучшего качества бывали. Как-то решила посетить салон красоты Яна в Саратове, предстояло идти на свадьбу подруги. Мастер внимательно выслушала мои пожелания, в итоге получила профессиональное окрашивание волос краской Davines, результат получился тот, на который рассчитывала: пепельный блонд с переливами. Салон кстати в самом центре Саратова, что для меня было очень удобно, ибо находился недалеко от дома.

TOPAZ

Сообщение TOPAZ » 22 дек 2018, 23:16

Я тоже очень хочу свои волосы в порядок привести. Хочу их покрасить и подобрать красивую причёску.

Цветик@

Сообщение Цветик@ » 22 дек 2018, 23:23

TOPAZ писал(а):Я тоже очень хочу свои волосы в порядок привести. Хочу их покрасить и подобрать красивую причёску.
Да я и сама хочу причёску сменить. Как раз разные варианты подбираю. Буду признательна за советы.

NATALOCHKA35

Сообщение NATALOCHKA35 » 04 фев 2019, 00:00

Цветик@ писал(а):
22 дек 2018, 23:23
Да я и сама хочу причёску сменить. Как раз разные варианты подбираю. Буду признательна за советы.
Как я вас понимаю. Сама всегда стараюсь стильно выглядеть и причёски https://modaphoto.ru/pricheski/ время от времени тоже меняю. А подходящие варианты на портале МодаФото нахожу. Интересных идей здесь всегда много. И под любые запросы варианты найти можно. Самые модные виения вы точно тут найдёте)

Людмила Кирова

Сообщение Людмила Кирова » 12 мар 2019, 17:12

Добрый день! :D Хочу нарастить ресницы, в первый раз. Сейчас ищу хороший салон красоты в Москве, подскажите куда мне пойти ??Куда вы ходите сами ??)

Жанна Лик

Сообщение Жанна Лик » 12 мар 2019, 17:15

Это орошая идея) С ресницами очень удобно и меньше времени уходит на макияж. Проснулась и уже красивая))

Дарина Виценчик

Сообщение Дарина Виценчик » 12 мар 2019, 18:55

Людмила Кирова писал(а):
12 мар 2019, 17:12
Добрый день! :D Хочу нарастить ресницы, в первый раз. Сейчас ищу хороший салон красоты в Москве, подскажите куда мне пойти ??Куда вы ходите сами ??)
Добрый вечер! :D Хочу вам порекомендовать сайт, где я нашла подходящий себе салон красоты. В нем собраны лучшие салоны Москвы и которые могут предоставить услугу наращивание ресниц https://stilistic.ru/salon/service/naraschivanie-resnic. Это очень удобно и занимает совсем мало времени, на реснички я теперь хожу возле своего дома. Советую) :P

Ответить