Выделения

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Koroleva

Выделения

Сообщение Koroleva » 26 июн 2018, 16:59

Родила год назад, спустя семь месяцев после родов возобновились месячные, но в последнее время заметила что после месячных стали появляться коричневые выделения. У кого-то было что-то подобное? Что это может быть?

EvgeniyaMolot

Re: Выделения

Сообщение EvgeniyaMolot » 26 июн 2018, 17:04

У меня после родов цикл восстанавливался очень долго, месячные были не регулярными. Поэтому я думаю, что ваше состояние- это такой себе вариант нормы, организм приходит в себя после родов, восстанавливается.

KleoPatra

Сообщение KleoPatra » 26 июн 2018, 17:09

Не соглашусь с Вами, EvgeniyaMolot, любые нехарактерные выделения- это уже веский повод обратиться за помощью к специалистам. В подтверждении моих слов можете прочесть (удалено модератором) тут ответ доктора на похожий вопрос о коричневых выделениях после месячных, особенно стоит быть настороже если у Вас ранее никогда не было подобных симптомов.

ВикторияКМ

Сообщение ВикторияКМ » 26 июн 2018, 17:12

Правильно, лучше сходить к гинекологу, проконсультироваться, если нужно пройти лечение и спать потом спокойно, чем мучиться и переживать о своем здоровье.

marinazolotova

Сообщение marinazolotova » 01 июл 2018, 13:05

Коричневые выделения могут быть признаком чего угодно. Затяжной процесс говорить и о полипах (удалено модератором) в матке может. Так что срочно нужно провериться - гинеколог и узи самое важное для вас в данное время.

Надежд@

Сообщение Надежд@ » 28 мар 2019, 15:22

Последнее что пила - Доменорм Макси, я уже и забыла что такое пмс, никаких нервов и психов. Состояние моё уже просто отличное. Сон в норме и аппетит наладился. Поэтому девочки рекомендую, реально помогает.

Ответить