Тесты на беременность

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Ответить
Бубочка

Тесты на беременность

Сообщение Бубочка » 25 июн 2018, 23:57

Кто знает какие сейчас самые качественные тесты для определения беременности, и где вы их покупаете или покупали? Дело в том что я тесты никогда не использовала, поэтому совершенно в них не разбираюсь, а так как они сейчас дорогие, не хочется покупать что-нибудь.

Alanna

Re: Тесты на беременность

Сообщение Alanna » 26 июн 2018, 00:20

Я пользовалась тестами, но они как-то не всегда определяют, а покупала только в аптеках. Мне кажется что все-таки лучше к гинекологу на прием записаться или пойти на ультразвуковую диагностику, так надежнее.

Aria

Сообщение Aria » 26 июн 2018, 00:45

Бубочка писал(а):Кто знает какие сейчас самые качественные тесты для определения беременности, и где вы их покупаете или покупали? Дело в том что я тесты никогда не использовала, поэтому совершенно в них не разбираюсь, а так как они сейчас дорогие, не хочется покупать что-нибудь.
Я в свое время столько тестов испробовала, что даже и производителей точно не вспомню. Но судя по моей практике, лучше всего определяют беременность самые дешевые тесты.

marinazolotova

Сообщение marinazolotova » 03 июл 2018, 15:44

говорят, что электронные. но мне кажется, это пиар....а на самом деле - лучше простых тестов нет.

Keri

Сообщение Keri » 03 июл 2018, 20:22

marinazolotova писал(а):говорят, что электронные. но мне кажется, это пиар....а на самом деле - лучше простых тестов нет.
Никогда не пользовалась электронными тестами, они слишком дорогие. Я Евитест покупала, они в каждой аптеке есть, и стоять недорого

Elizabella

Сообщение Elizabella » 26 июл 2018, 12:00

Мне понравился тест на беременность "Ева". Я сама этим тестом пользовалась. Показал достоверный результат. И к тому же стоит он недорого.

Ответить