Менопауза.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Свеtиk

Менопауза.

Сообщение Свеtиk » 22 июн 2018, 18:20

У моей мамы в 59 менопауза началась, у меня в 39. Почему так рано? Я не ждала еще. Очень переживала, что с мужем будут большие проблемы, что на сторону может уйти. И не хотелось терять привлекательность, да и приливы с перепадами настроения пугали. Ну ничего, справилась. А точнее Менорил помог, с капсулами легче все «прелести» возраста встречать.

Тростинка

Re: Менопауза.

Сообщение Тростинка » 22 июн 2018, 20:16

И как быстро помогать стал? Я сейчас мучаюсь, очень плохо себя чувствую. Еще и жара началась, на улицу выходить не хочу.

marinazolotova

Сообщение marinazolotova » 23 июн 2018, 12:46

Свеtиk писал(а):У моей мамы в 59 менопауза началась, у меня в 39.
значит, мама вела более здоровый образ жизни, тол ко не принимайте сказанное близко к сердцу. но если вы воспользуетесь данными рекомендациями, то вероятно сможете восстановить цикл и его нужные фазы (удалено модератором) для репродуктивного здоровья.

РинкаН

Сообщение РинкаН » 23 июн 2018, 12:51

Свеtиk писал(а):, у меня в 39. Почему так рано? Я не ждала еще.
39 - это ранний климакс, который в основном на фоне яичниковых проблем и гормональных сбоев появляется. гиперпролактинемия(удалено модератором) - частая причина такого состояния, вылечив её, цикл может вернуться.

Мамасоня

Сообщение Мамасоня » 25 июн 2018, 15:22

А еще спорт может отсрочить климакс, мой тренер говорит, лет на 5 можно оттянуть все женские «прелести». Ну и капсулы подобные никогда не помешают, тем более я так поняла эта добавка к пище.

Свеtиk

Сообщение Свеtиk » 26 июн 2018, 00:20

Она самая, пить нужно во время еды, так правильно и спокойно. Никаких побочек или последствий после приема, и помогает очень даже.

Надежд@

Сообщение Надежд@ » 28 мар 2019, 16:31

Ой, да, это наша женская проблема...Проконсультировалась с фармацевтом, она предложила мне Доменорм Макси. Я начала курс где-то за 1,5 недели приливы и отливы уменьшились, живот совсем капельку тянул.

Kamina

Сообщение Kamina » 17 апр 2019, 11:59

Хочу рассказать свои впечатления о тесте на менопаузу от Frautest, для меня он стал открытием.
С недавних пор меня начали мучать скачки давления и задержка менструации. Я испугалась этого состояния и решила посетить своего гинеколога, ведь мне всего немного за 35 и я думаю, что это очень рано для наступления менопаузы. Специалист посоветовал для быстрой диагностики провести Frautest menopause, а потом уже отталкиваться от этого и сдавать анализы. Я сразу же приобрела его в ближайшей аптеке.
Делать Frautest menopause нужно два раза. Первый – с первого по шестой день цикла, а второй – спустя семь дней. Тест-полоску нужно окунуть в ёмкость с мочой до указанной отметки не более чем на десять секунд и расценивать результат через десять минут. Мой первый тест показал одну полоску, это значит, что менопауза не наступает. Но я решила сделать для своего убеждения и второй тест, как указано в инструкции спустя неделю и тоже была одна полоска.
После домашних проверок я снова посетила своего лечащего врача, который отправил меня на анализы, а позже выявилось, что у меня проблемы со щитовидной железой. Вот так, раньше всех лабораторных анализов я выяснила, что менопауза ещё не наступила и нужно искать другую причину частого отсутствия менструации.

Ответить